Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: С какого возраста водить детей в кино?

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Нам очень понравилась Алиса в стране чудес. На собак что то не тянет. Хотим сходить на драконов...

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    я с детишками ходила на драконов в обычном формате в Кинопарк(старшему 7 лет,младшей 2 с половиной)
    так вот дочка первые минут 20 собиралась домой раз 10(после каждой пасти зубастой на экране),а потом ей понравилось и сейчас с удовольствием смотрит дома
    а вот на 3Д не рискну идти даже со старшим(побаиваюсь как голова его отреагирует на такое изображение в очках этих...)

  3. #13

    По умолчанию

    Каждый ребенок реагирует индивидуально. Моя точно в два года не высидела бы. Даже сейчас отсматриваем дома. В кинотеатре ей не нравится. Пробовали -уходили всегда.

  4. #14

    По умолчанию

    Посмотрели Алису. Дети очень довольны, а я не очень. Все как придурки какие то.

  5. #15

    По умолчанию

    Зря вы так. Алиса - просто чудо. Мне даже больше Аватара понравился. А собаки не знаю. Отрывки по телеку как то не впечатляют, серенько...

  6. #16

    По умолчанию

    посмотрели вчера драконов в кинопарке (сыну почти 4), мы в восторге! понравилось, что нет шуток, больше рассчитанных на взрослых (как в
    Шреке, которые не знаешь, как ребенку объяснить). Я своего начала водить в 3,5, в 3Д пока не решаюсь, жалко, что мультфильмов выпускают не так много, как хотелось бы

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    ДРАКОНЫ супер - супер-супер! Всем советую посмотреть!

  8. #18
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Пока смотрим дома. Старший ходит с классом. Ему нравится. Дочке 3 года - Алису не восприняла. Ей было не интересно. Аватара испугалась, уж не знаю чего даже. Остальные пока не смотрели. Зато она очень любит Покемонов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •