Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Температура и больше никаких симптомов

  1. #1

    По умолчанию Температура и больше никаких симптомов

    Только выписались с ветрянкой, проработала 2 дня, и хоть снова уходи на больничный, теперь у меня второй день температура до 38,3, слабость и больше ничего, совсем.Так как никто не помнит болела ли я ветрянкой, думала все, теперь буду в зеленке ходить, но нет сыпи, вообще ничего нет кроме температуры. Отпросилась вот за свой счет сижу дома сегодня.Так не хочется вызывать врача, единственный раз когда у меня было обычное ОРВИ и пришлось обратиться к врачу запомню надолго. Она меня перед закрытием больничного заставила 3 раза сдавать все анализы и кровь, со словами я должна убедиться, что вы полностью здоровы. Чем лечиться?У кого-нибудь было такое? Мне бы завтра на работу,а то и так засиделась.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Выпейте циклоферон и найз в таблетках. 3 раза в день. Хорошо бы народное средство, но это зверство! Горячая водка с красным перцем и лимоном. 100гр. варева и в постель - спать. Если мне надо срочно поправится - делаю. Но это ужасно.
    Скорее всего у вас "отходняк". Такое бывает, когда переживаешь за кого то. А потом организм дает такой сбой с температурой.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Дай Бог, что бы у вас не ветрянка была. В противном случае на вашем месте сидела бы я дома. Вы уж извините, это не в ваш адрес, разумеется, просто знакома с девушкой которая встретила как-то больную ветрянкой будучи беременной. Последствия плачевны: утрата ребенка и бесплодие. Никому не пожелаю.
    Но скорее всего у вас и правда "отходняк". Выздоравливайте!

  4. #4

    По умолчанию

    Я бы вам советовала врача вызвать, если завтра лучше не будет. Мало ли какая инфекция? Наприме грипп переносить на ногах нельзя.

  5. #5

    По умолчанию

    Молоко с малиной и медом - и конечно спать!

  6. #6

    По умолчанию

    Вызвала врача)))) ветрянка. аж смешно, что дочка ветрянкой болела на свой день рождения , теперь вот я на свой вся в зеленке.
    Последний раз редактировалось Ренесми; 26.03.2010 в 09:14.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Бедненькая! С днем рождения! Выздоровления вам скорейшего!

    Отнеситесь к этому филисофски - будет что вспомнить. Лет через 5 будете смеяться, вспоминая этот свой день рождения.

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо, а про вспомнить это даа. Я уже сейчас смеюсь

  9. #9

    По умолчанию

    С днем рождения! Сбивайте температуру и отдыхайте. Гостей звать не надо, наготавливать тоже!
    И настрой у вас тоже отличный! Значит все будет тип-топ!
    Счастья вам. здоровья и чтобы дочка росла большая - пребольшая, как репка

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Тоже самое. Только меня продуло, видимо. Встала с перекошеным лицом. сейчас вроде лучше. у кого такое было?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •