Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сын кашляет. Чем лечить?

  1. #1

    По умолчанию Сын кашляет. Чем лечить?

    Просто кашель, сухой, редкий, раздражающий. Уже неделю. Таблетками кормить не хочу. Подскажите, пожалуйста народное средство!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    кашель у вас неделю народные средства вам не помогут скорее всего, можно попробовать мом или линкас они на травах,

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Лазолван или таблетки от кашля. Мед с молоком на ночь.

  4. #4

    По умолчанию

    Нам мом помогает или обычная солодка, но может тут не кашель лечить надо, а горлышко? Моя часто, когда горло даже не болит, а как бы пересыхает, начинает кашлять. Лечим горло и кашель проходит сам.

  5. #5

    По умолчанию

    Да вроде горло нормальное. врача без температуры не вызовешь, а в поликлиннику ходить не хочется, еще чего другого насобираешь.

  6. #6

    По умолчанию

    Можно стоптусин дать в капельках. Если есть деньги - сходите к платному врачу по записи.
    Как вы там?

  7. #7
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У меня у сына было что-то подобное. Кашляли не переставая без температуры. Тоже сухой кашель. Ничего не помогало, когда стало совсем невмоготу слушать его кашель дала антибиотик - флемоксин. Кашель прошел на следующий день.Сейчас пьем витамины и соки, но уже ни кашля ни насморка. Антибиотики это очень плохо, но иногда они помогают

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •