Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как вы гуляли?

  1. #1

    По умолчанию Как вы гуляли?

    У меня проблема. С коляской сейчас гулять трудно - то лужи, то наледь. В руках - уже тяжело. Как вы думаете можно в кенгукрушку ребенка уже сажать (3мес.)? Или есть еще мешки такие через плечо, чтобы ребенок там лежал. Что лучше? Что посоветуете?

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Подсохнет быстро. Потерпите. Покупать ради нескольких прогулок ненужную вещь не стоит.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    я всегда гуляла с коляской, кенгугу не для прогулок, а для того чтобы донести , да вы еще маленькие, а если упадете не дай бог на льду ,вообщем мой вам совет гуляйте с коляской

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У меня была сумка-кенгуру. Использовала ее 5 или 6 раз на двоих детей вместе взятых. Валяется теперь. Погуляйте около дома. Не обязательно тащить коляску далеко. Подождите недельку - другую. Все нормализуется.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    а мне нравилось с кенгурушкой гулять. правда ребенку уже пол года было. Мы с ним все магазины обошли в таком виде. И очень удобно, главное модельку правильно подобрать.

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо за советы. Думаю! Наверное простейшую кенгурушку куплю. Но потом, когда подрастем.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    На лето кенгурушку можно прикупить. Удобно будет в магазин ходить. гулять лучше на коляске. Я еще в поликлиннику летом с кенгурушкой ходила.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •