Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что делают ваши дети, когда вы в инете?

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию Что делают ваши дети, когда вы в инете?

    Мои постоянно околачиваются рядим, поют песни, говорят прямо в ухо. Экстрим полный. Вот только что старший прочитал, что я пишу и убежал, а младший лезет на колени с шоколадкой.
    Как у вас?

  2. #2

    По умолчанию

    я могу сесть за компьютер только когда мой смотрит мультфильм, включаю диск и 40 минут тишиныребенок требует постоянного маминого внимания - играть, читать, гулять, разговаривать и все только с мамой!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Нас тоже мультики спасают, сейчас вот в саду или когда спит, во все остальное время тут же вопрос во что я играю, часто стала с папой ругаться, выгоняет - я буду играть.

  4. #4

    По умолчанию

    Подозреваю что скоро придется второй комп покупать. Постоянная борьба за место у экрана. Мультики уже не спасают.

  5. #5

    По умолчанию

    Моя красавица делает всеЁЁЁЁЁ. Чтобы мама не сидела и не пялилась в экран. Давно тут не была Всем кого не знаю большой привет!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    мои играют вдвоем, ну иногда ругаются, тогда приходят чтобы им разрулили ситуацию или за конфетами

  7. #7

    По умолчанию

    До смерти любят когда я в инете, потому как можно делать все что угодно - мама в другом измерении

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Обычно ходят на головах.

  9. #9

    По умолчанию

    Сажусь за комп только когда сыночек спит. иначе с ним надо быть. Не отпускает ни на минуту. Следит, где мама и если пропадаю надолго из поля зрения начинает подхныкивать.

  10. #10

    По умолчанию

    Мои играют. Я им не мешаю, и они мне не мешают

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •