Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: До идеальной фигуры...

  1. #1

    По умолчанию До идеальной фигуры...

    Вам (как кажется) не хватает или лишнего? На соклько? Как боремся за идеал?
    У меня сейчас лишних 4 кг. Собираюсь "с понедельника" сесть на разгрузочную диету и упражнения на попу поделать. а то в летние штаны не влезаю.

  2. #2

    По умолчанию

    Лишних 6кг. Пока борюсь безуспешно. Ем все без хлеба или с зерновым. Из мяса - только курочку без кожи. Стараюсь ограничить потребление соли.

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У меня 2 кг на животе болтаются. Скинуть их что то все труднее и труднее, но я стараюсь Ем, правда все. Качаю пресс, делаю уголок на турнике и "рыбку". Хочу еще на массаж сходить.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    У меня 2 кг на животе болтаются. Скинуть их что то все труднее и труднее, но я стараюсь Ем, правда все. Качаю пресс, делаю уголок на турнике и "рыбку". Хочу еще на массаж сходить.
    Это у тебя-то лишние кг?! Не смеши - под стол свалюсь! С такими параметрами до 60 лет за подростка "косить" можно.

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Пасибо конечно. Но это правда после вторых родов живот требует постоянного наблюдения. Борюсь с ним пятый год

  6. #6

    По умолчанию

    Что поделаешь с рождением детей не надо думать, что талия останется прежней. Но это в наших руках. Диетами и физ. нагрузкой можно все исправить. Гораздо хуже когда имел место аборт или гормональное лечение или задели яичники - тогда лекарь только время. Сами хоть изводитесь голодом, хоть умирайте на беговой дорожке - снизить вес почти невозможно (по себе сужу).

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    В принципе я себе нравлюсь. Вот если бы ноги можно было бы слегка исправить. У меня тонкие икры и смотрится это не слишком эффектно, поэтому ношу брюки.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    У меня контроль постоянный. Особенно волнуют отложения на бедрах. Делаю дома упражнения. На спортзал все времени нет. Сижу временами на кефирчике, если ооочень надо куда выпендриться

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    А у меня проблема- никак не скинутся ненавистные 3-4 кг!!! Видно, обмен веществ сильно замедлился.Раньше одного-двух разгрузочных дней на кефире-яблоках хватало, чтоб держать форму, а сейчас даже не знаю что делать. Летом , перед поездкой на море,купила ТурбоСлим Экспресс похудение,пропила 6 дней, скинула 3 кг.С моря приехала не скинув ни грамма( обычно приезжаю с -3, как минимум,т.к. солнце, воздух и вода,а точнее-плавание, даёт свой результат)В прошлом году сидела на диете Маргариты Королёвой- вещь отличная, но с сердцем потом туговато было( зато за 10 дней до моря скинула 4 кг).Сидела на апельсиново-яичной диете- тоже здорово худеется! НО...Оно ж опять стремительно откуда то берётся на моей попе....Так и живу...Скачу с диеты на диету...Надо организм чистить, а то зашлаковалась, поэтому и обмен веществ замедлился.

  10. #10

    По умолчанию

    4кг это не проблема и не недостаток
    Смотрю по репликам у всех проблемки так себе! А вот 25 сбросить слабо Конечно слабо. Поэтому такие тетеньки не заморачиваются...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •