Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: До идеальной фигуры...

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамка Посмотреть сообщение
    4кг это не проблема и не недостаток
    При моём невысоком росте , узких плечах, широком тазе лишние 4 кг - ЭТО КАТАСТРОФА!!! Очень хочется самой себе нравится. На данный момент просто противно мимо зеркала проходить и лицезреть свои телеса....

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Очень мало видела довольных своей фигурой дам. Нет предела совершенству)

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Интересно, а есть такие продукты, которые очищают организм от шлаков? Медикаментами не хочется. Мне говорили, что вроде салат из сыройсвеклы с морковкой хорошо помогает.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Салат называется "Щётка".Этот салат прекрасно подходит для очистки организма: кишечника, печени.

    — 1 сырая свекла;
    — 1 сырая морковь;
    — несколько листов белокочанной капусты;
    — немного свежей зелени;
    — несколько капель лимонного сока;
    — 1 ч. л. оливкового масла;
    — 1 столовая ложка воды.

    Очищенные овощи натираем на крупной терке, капусту и зелень мелко нарезаем( я ещё руками "жамкаю", чтоб сок выделился)
    Смешиваем и заправляем лимонным соком с оливковым маслом, добавляем столовую ложку воды (так салат будет сочнее).

    Что происходит с организмом: восполняется витаминно-минеральный комплекс. Уменьшается объем живота, поскольку салат-щетка удаляет из кишечника сами знаете что.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 22.10.2010 в 15:25.

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Это надо на утро после праздников потреблять Только не думаю, что это очень вкусно...

  6. #16

    По умолчанию

    А кто вообще эти идеалы знает? Каждый сам себя накручивает как может. Я не исключение. Мне талия не нравится моя, вернее ее полное отсутствие

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Салат на вкус ,конечно, для любителя. Но, красота требует жертв! И я на эти жертвы готова;-)
    Про накручивание самой себя я не согласна. Я живу в обнимку с весами и сантиметром не от хорошей жизни- наследственность плохая(по линии отца 80% родни с сахарным диабетом, все с лишним весом). Я не хочу к 45 годам стать развалюхой с кучей болячек от лишнего веса( ни для кого не секрет, что лишний вес-это гипертония, сахарный диабет, проблемы с сердцем и сосудами)

  8. #18
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Сидела в этом году на арбузной диете. Мне очень понравилось и вкусно и скидываешь хорошо. Без напряга сидела. Арбуза можно есть сколько хочешь весь день. Из остальной пищи - бутерброд с черным хлебом и солью - 5 раз в день. За неделю убрала 3 кг. Для меня рекорд.Только туалет надо рядом иметь Арбуз -легкое мочегонное.

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Вес обратно не вернулся? Обычно, когда идёт быстрая потеря веса он так же быстро набирается.

  10. #20

    По умолчанию

    мне нужно сбросить 3 кг. В спортзал мне пока нельзя. По совету подруги, начала пить Линдакс. Это таблетки, притупляющие аппетит. принцип действия - воздействие на мозг, насыщение его гармонами радости. Первый день выпила такую таблетку в обед. Есть не хочется реально. Чувтство такое, что минут 20 назад плотно покушала. Сейчас, ближе к ночи, те же самые чувства, но голова немного кружится как сголодухи . Кто-нибудь пробовал такую вещь? Может, я зря это всё затеяла?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •