Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: До идеальной фигуры...

  1. #21
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ого! Неля, осторожнее! Так и язву нагулять можно! Мне кажется не стоит отказываться от двух приемов пищи. Может ограничиться ужином?

    Блин! А я так похорошела на кефире в сентябре. А теперь отъелась плюшками. Не могу отказать себе в пончиках
    Ну и фиг с ним, покайфую до декабря))

  2. #22

    По умолчанию

    Нелечка! Что там в инструкции написано? Может не стоит из-за трех кг так себя истязать? Может более щадащая диетка есть. А то свалитесь где-нибудь, да еще не дай бог на глазах у детей.

  3. #23

    По умолчанию

    Следует учесть и то, что препарат Линдакса рассчитан для пациентов с ожирением (превышение нормальной массы тела на 25 и более %), поэтому при незначительной полноте эффект от препарата может быть слабым или вообще отсутствовать (потеря веса незначительна). Также в случаях, когда повышенный аппетит и набор веса связаны с другими причинами (эндокринные нарушения например), препарат не окажет должного воздействия. Поэтому, настоятельно рекомендуется перед приемом препарата проконсультироваться у врача.

    Собственно, сибутрамин является сильнодействующим веществом, который имеет довольно много противопоказаний и ограничений в приеме, требует контроля за состоянием организма на протяжении всего курса и некоторое время после окончания лечения. Поэтому назначать прием "Линдакс" допустимо только врачам, которые имеют опыт в лечении ожирения, особенно больных с сахарным диабетом и гиполипопротеинэмией.


    Думаю, вы это уже читали. Это не полезный препарат. Осторожнее.

  4. #24
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Согласна! Вот еще что нашла по Линдаксу:


    Европейское медицинское агентство (EMEA) разработало рекомендации, согласно которым сибутрамин, носящий в Европе название редуктил, больше не должен назначаться врачами и продаваться в аптеках.


    По убеждению єкспертов, риск сердечных приступов, инфарктов и инсультов у пациентов, принимающих сибутрамин, превышает возможную пользу от препарата. К таким данным специалисты пришли на основе длительного эксперимента, который в течение шести лет проводился на более чем 10 тысячах людей.

    Сибутрамин (сибутрамина гидрохлорида моногидрат) - лекарства, которые прописывают при ожирении для подавления аппетита. Человек с избыточным весом избавляется от ошибочных и частых позывов к приему еды, у него ускоряется обмен жиров, в результате чего масса тела постепенно уменьшается.

    Препарат также известен под названием редуктил. Среди торговых названий - "Редуксин", "Меридия", "Линдакса" и другие.

    Это очень популярные лекарства, с помощью которых у больных ожирением людей пытались сформировать новый стереотип пищевого поведения. Больше 300 тысяч назначений препарата в 2009 году было сделано только в Англии. В арсенале диетологов не так уже много подобных препаратов, поэтому запрет сибутрамина привело внимание общественности.

    По официальному заявлению EМЕА и специалистов Диабетического центра Великобритании, люди, которые принимают сибутрамин, должны немедленно проконсультироваться со своим врачом для обсуждения возможных альтернативных методов лечения. При этом они могут прекратить прием препарат самостоятельно без риска для здоровья и синдрома отмены.

  5. #25
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    По поводу арбузной диеты. Вес возвращается. Не слишком быстро и если с мучным не дружить, то удержать можно. Но усилия требуются.

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Да нормальные таблетки. Пару месяцев на них сидела. Главное потом держать себя в рамках и не сорваться. Там только если с сердцем плохо пить нельзя. И конечно завтрак и обед надо кушать понемногу. а ужин можно пропускать.

  7. #27

    По умолчанию

    С эндокринной системой и с сердцем у меня вё хорошо.
    После той одной таблетки есть уже третий день не хочется. Периодически что-то пытаюсь все же покушать, особенно в обед.
    Уже 1 кг ушел Не знаю, буду ли продолжать их пить...

  8. #28
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Может и не надо продолжать. У вас же не ожирение!

  9. #29

    По умолчанию

    ну да, пожалуй, перейду на обруч. Это мне должно помочь

  10. #30
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я худеть сразу не умею. Сесть на кефир у меня не получается - все равно потом плюшками догонюсь. Поэтому я худею постепенно. Завтрак ем как обычно. В обед беру тарелку поменьше, чем обычно. В ней еды кажется больше, а на самом деле меньше. Глаза обмануты и желудок не так протестует. В ужин в ту-же маленькую тарелочку накладываю но уже ем без хлеба. На ночь выпивю стакан воды. Мне тогда утром меньше есть хочется. Утром уже порцию немножко урезаю. В обед - все без хлеба, а ужинаю в еще меньшей тарелке. Так потом до блюдечка на вечер дохожу. через неделю - кипарис. Диета меня не выматывает, желудок постепенно привыкает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •