Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Если вдруг вас захотят сделать бабушкой?

  1. #11

    По умолчанию

    С одной стороны я согласна с Нелей, что беспорядочные связи - это плохо. Но если есть любимый человек, ты его не день-два знаешь. Все хорошо и здорово, то может и есть смысл немного пожить без росписи. Ничего криминального в этом не вижу, если это союз двух взрослых, умных людей. Сколько браков распалось из-за несоответствия темпераментов!

    Тоже не буду против, если дочери выберут не представителей нашей национальности. Меня больше будет интересовать принадлежность церковная, нежели национальная. Все-же легче прожить с человеком, который исповедует туже религию. Боюсь мусульман. У мужиков этой религии к старости крышу уносит. Не у всех, но ооочень у многих встречала.

    А у дочек поробую воспитать гордость и порядочность. Как это было в Анжелике? Ты же не бросишь дорогой жемчуг свиньям? Так и девичество - все-таки драгоценность и она не для первого встречного.

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Надеюсь иеня это минует. Не хочу об этом думать и готовиться к этому не хочу. Это все равно как к разорению готовиться еще не начав дела.

  3. #13

    По умолчанию

    А я уже дергаюсь. У меня детеныш акселерат. Реально боюсь. Не знаю как отреагирую. Своей реакции тоже боюсь.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Я боюсь что меня мамой сделают А про бабушку - так вообще в панике

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    сначало ,,убила бы,, а потом сказала бы будем рожать, это же наше

  6. #16
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Трудно признаться, но наверное заставила бы сделать аборт. Хорошего врача нашла, чтобы без последствий... Не нужен ребенок в таком возрасте. Это для всех только мучение, да еще на семью пятно сажать.

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Жизнь трудная штука и брать на себя ответственность за ребенка в столь юном возрасте не разумно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •