Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Планы на лето!!!

  1. #21

    По умолчанию

    Хочу взять путевку в Санкт-Петербург. Покажу ребенку белые ночи и фантаны в Петергофе. Может посчастливится попасть на праздник Алых парусов. Не знаете он до сих пор сохранился? Конечно Эрмитаж, Петропавловская крепость, Русский музей. Вот на счет Ораниенбаума сомнения. Сама хочу, а ребенку там скучно будет.
    На море не выберусь, денег уже не хватит. Попробуем выбраться с друзьями на пикник или рыбалку. Планов так много, а лето такое маленькое!

  2. #22

    По умолчанию

    Аквапарк "Ривьера" в Казани. Мы ездили на своей машине, но есть еще туры на автобусе. Шесть часов в дороге (туда и обратно) и шесть мы были там, плюс заехали в МакДональдс. Обратно ехать тяжеловато, все уставшие и хочется спать. Но зато сколько эмоций и адреналина, ощущения замечательные. Можно зайти на сайт аквапарка, там есть вся нужная информация. www.akvapark-kazan.ru

  3. #23

    По умолчанию

    Спасибо Натали. Нам автобус лучше подходит. Сколько примерно с собой денег нужно брать? Чтобы и накататься и покушать...?

  4. #24

    По умолчанию

    На сайте аквапарка есть расценки на билеты, и есть меню и цены в Бистро (в аквапарке). С собой еду и питье проносить нельзя, сумки проверяют. Если ребенок ниже 120 см, то идет бесплатно. У нас поездка обошлась в 3500 на троих (но мы еще заезжали в МакДональдс).

  5. #25

    По умолчанию

    Спасибо за информацию. На сайте конечно информация есть, но лучше все-таки с посетителями поговорить. Иногда и подводные камни встречаются

  6. #26

    По умолчанию

    Лето это вообще большой праздник! Надеюсь выберусь к морю. А в аквапарк поеду осенью или зимой. Чтобы устроить себе лето среди слякоти!

  7. #27
    Маша
    Guest

    Thumbs up Лично я поеду...

    Я летом отдохну на 5+!!!Я уверена!!!

    Лично я поеду в аквапарк "Виктоия"(Самара) На дачу...На шашлык...)))*

  8. #28
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Классный настрой! Обещают что первая неделя июня будет жаркой. Пора на рыбалку!

  9. #29

    По умолчанию

    Всем привет!!! УРА!!! Мы едем большой компанией на море. Даже не могла представить себе такого счастья!!! Девочки. всем-всем удачи и хорошего отдыха. Мечты сбываются не только в Газпроме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •