Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: На кого похож ваш ребенок?

  1. #11

    По умолчанию

    У меня девочка и девочка.
    Обе маленькие родились и худенькие. Может поэтому родила легко.
    Хорошенькие они! Все! Как они могут не понравиться не понимаю.
    У нас в палате девушка лежала, просила не приносить ей ребенка, он, вишь ли ей больно сделал. Блажь это!
    Они даже сморщенные, лысые, беззубые - само совершенство. Помню как пыталась сквозь ворох пеленок прощупать пятку, как интересно было трогать ручки. Как трогательно они вздыхают и чмокают. А уж когда они начинают улыбаться тебе - это чудо из чудес и неописуемое счастье.
    Мои обе похожи на папу. Мне кажется они даже ходят и разговаривают как он.

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
    Помню как пыталась сквозь ворох пеленок прощупать пятку, как интересно было трогать ручки. Как трогательно они вздыхают и чмокают.
    Я тоже втихомолку пару раз разворачивала чтобы пяточку посмотреть, такие прикольные, а на яркий свет даже просвечивают. Спасибо, Рыжик что напомнила такое.

  3. #13

    По умолчанию

    Помню когда мне моего показали я была разочарована. Ожидала увидеть милого малыша из сериалов (там обычно новорожденным мес. 6-7). А тут такой маленький, взгляд блуждающий. Мой не кричал, а мяукал, пока его не шлепнули. Потом нам их приносили сильно спеленутыми, так что личики были пурпурно-синими. Мы подсовывали пальцы и ослабляли давление пеленок и малыши становились нежно розовыми и могли есть тогда, а не только дышать. И только один раз нам принесли деток завернутых по-пояс, в чепчиках. Причем чепчики на мальчиках были голубые, а на девочках - розовые. Жалко не помню фамилию этой милой девушки что так нарядила наших детей. Если она это прочитает, наверняка поймет что о ней. Это было одним из самых запомнившихся приятных моментов в жизни, в больничной - точно одно светлое пятнышко.
    Сын у меня уже большой. Похож на папу, только глаза мои и улыбка. Характер у него свой и не слишком простой.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    у меня две девочки, старшая похожа на папу,голубоглазая,длинноно гая, блондинка,младшая на меня голубоглазая ,фигуристая, в общем обе хороши по своему

  5. #15

    По умолчанию

    А у меня сын постоянно меняется и мы пока не определили на кого он похож.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я первые месяцы после рождения дочечки называла её Квазимодиком- такая страшненькая была, а муж меня ругал и говорил, что она самая красивая на свете. А потом моя сладкая наела щёчки, глазки перестали блуждать, и превратилась она в красавицу! Маленькая была-копия папы, а сейчас всё мамино- кроме глаз( они у нас синие-синие, папины). Я так мужу и говорю, доча-моя, а он обижается, почему это только твоя, а я ему снисходительно говорю, мол, ладно, глаза-твои!
    Последний раз редактировалось Ульяна; 20.10.2010 в 19:48.

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мои были маленькие и недоношеные, как многие близнецы. Они очень похожи на меня и на друг-друга. Хотя они всем говорят, что совсем не похожи. Когда были маленькие было интересно за ними наблюдать. Казалось они понимают друг-друга без слов. Иногда говорили одновременно одну фразу. Для меня они инопланетяне, которые знают то чего нам никогда не узнать. Я их полюбила с первого взгляда.

  8. #18

    По умолчанию

    На всех сразу. До сих пор не можем определить.

  9. #19

    По умолчанию

    А мне в роддоме все говорили копия мама, как под копирку, а когда увидели папу, хором сказали, что папина. Была не сморщенная, смуглая и с черными волосами, чуть ли не до бровей, щечки большие. А сейчас нам 5 лет, посветлела, а манеры и жесты папины, они даже спят в одинаковых позах, только щеки моими остались .

  10. #20
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    А мне кажется такого маленького очень трудно определить на кого похож. Там же все такое малюсенькое

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •