Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: На кого похож ваш ребенок?

  1. #1
    Женя...
    Guest

    По умолчанию На кого похож ваш ребенок?

    Внешне, по характеру? Это сразу было или постепенно? А новорожденные красивые или ужасные? А какие ваши были? Расскажите поболше, пожалуйста! Мне моя главная встреча предстоит еще не скоро, но уже столько фантазий!!!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Когда моя в животике была я ей говорила: "вырасти красивой как папа и умной как мама!". Пока внешне - маленькая копия папы. Надеюсь умом в маму будет (хотя и у меня дури хватает).

  3. #3

    По умолчанию

    Я когда своего увидела ,не было даже мысли, что он страшненький. Во-первых, он не был сморщенный (у аленьких это часто встречается), может потому что родился почти 4 кг, во-вторых не был жутко красным. За первый месяц он набрал 1,5 кг и в месяц он весил как 3-месячный. Щеки были ооо-огромные. Сначала нам казалось, что похож на мою сестру (я в детстве была похожа на глистеныша - длинная и худая), ближе к 1,5 годам - моя копия: огромные голубые глаза, белые кудряшки, все говорили - ой, какая хорошенькая девочка. Сейчас ему почти 4. В чертах ото всех понемногу, а характер - собрал "самые сливки" ото всех

  4. #4

    По умолчанию

    Мои были ни на кого не похожи. На шимпанзе наверное из цирка. Но для меня они были самыми прекрасными на земле
    Потом немножко побелели, отъелись, разгладились. На мужа немного, немного на меня. А так все разные.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мои оба были похожи на бабушек и мальчик и девочка. Сморщенные как старые картошки. Ручки в кулачках. Ужас Они мне так нравились. Казались ужасно красивыми. Муж умилялся. А сейчас смотрим и не понимаем что красивого мы в них находили
    Мальчик больше на меня похож. Девочка на папу. С характером пока не определили. Смешанный.

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Старший, когда родился больше всего напоминал обезьянку. Весь волосатый, с огромными глазами и громко орущий. Второй родился абсолютно лысый, с маленькими глазками и пятачком. Напоминал свинку, но орал как и первый Через неделю на выписке уже были человеками. Старший - копия папа, младший - я.

  7. #7

    По умолчанию

    Чтож вы так о своих детях! Они самые красивые, когда свои. Мой просто ангел и тогда был и сейчас.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Если вам очень интересно, есть такая программа можно туда свою фотку и фотку папы загрузить - выдаст примерный портрет малыша.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Нина кого не похож. Подсунули наверное Уж больно красивый

  10. #10

    По умолчанию

    Ой, какие же они хорошенькие, когда рождаются. Мы вместе с мужем рожали обеих детей, так что радовались первой встрече вместе
    У меня все детки крупные родились. Дочка - 3,800кг, сынок - 4,300кг.
    Дочка родилась очень волосатая, черные волосы на голове (5 см длиной), а также волосы на ушах, лбу, плечах... Когда в 2 месяца побрили, начали рости светлые. На остальных местах выпали сами. Внешне дочка сильно изменилась с момента рождения до 4 месяцев.
    А сынок внешне не меняется
    Красавцы, такие разные, хотя и от одних родителей. Хочу третьего родить - интересно, на кого похож будет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •