Показано с 1 по 9 из 9

Тема: В каком возрасте вы перестали взрослеть?

  1. #1

    По умолчанию В каком возрасте вы перестали взрослеть?

    Мой внутренний возраст остановился в 25-26 лет. Потом менялись времена года, справлялись дни рождения. Зеркало тоже не слишком радовало. Но внутри мне так и не исполнилось ни годом больше. Поговорила об этом с бабушкой. Она говорит,что еще моложе. Говорит, что поражена, что ей уже не 20. Еще ощущение что муж застыл на 16-17. По крайней мере некоторые его действия и высказывания прямо оттуда.
    Сколько вам, по вашим внутренним ощущениям? Внешние данные не считаются!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Иногда мне кажется, что мне лет 14. А иногда что мой ребенок старше меня. Люблю подурачится

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Я, пожалуй, тоже где-то в возрасте - 25-26 лет остановилась, а муж у меня наверно застыл 15-летним пацаном (обожаю его когда он такой!!!). Кстати где-то читала, что себя женщина считает моложе, чем думают о ней окружающие.

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я перестала взрослеть после рождения первого ребенка. в 26 лет. С мужем не пойму. Иногда он гораздо старше меня. а иногда ровесник моих детей. Ему нравятся сказки которые мы читаем на ночь, но возраст не позволяет в этом сознаться. Поэтому он слушает из другой комнаты

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Поэтому он слушает из другой комнаты
    Уморили!! А мой хохочет в открытую если что-то нравится. Последнее время угорает на мультом Маша и медведь.

  6. #6

    По умолчанию

    Свой возраст я оцениваю где-то на 21 год, как родила дочку и все, время уже течет незаметно. А муж мульты и сказки постоянно смотрит, и ведет себя как избалованный ребенок (эгоист).

  7. #7

    По умолчанию

    Мне кажется все мужчины это своего рода Питеры Пены. которым не хочется взрослеть. Вот как можно сидеть перед ТВ, в шарфике любимой команды. Я понимаю на стадионе, но дома?! Детство да и только.
    У меня возраст примерно 22года. Странно даже называть свой биологический возраст. Внутри ничего не меняется.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Интересная мысль, на счет Питеров...

  9. #9
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Спросила брата (ему 21год), говорит лет с 10 больше мозги не развивались

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •