Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 202

Тема: Юмор

  1. #141
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Понравилось Нет, честно, понравилось

  2. #142
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Приходит жена в 6 утра домой пьяная в хлам. Муж, который не спал всю ночь, бегает вокруг неё и кричит:
    -Если бы у меня был нож, я бы тебя зарезал! Если бы у меня был пистолет, я бы тебя застрелил!
    Жена:
    -А ты забодай...

  3. #143
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У меня жена лежит в больнице.
    Так вот.
    После работы заехал в магазин.
    Купил еды.
    Приехал домой.
    Убрал за котом.
    Встретил детей со школы.
    Помог сделать уроки.
    Приготовил пожрать.
    Накормил всех.
    Пробежался с пылесосом.
    Помыл посуду.
    Уложил мелочь спать.
    Накормил кота.
    Зарядил стирку.
    Везде прибрался.
    Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну смотреть *банутые жалостливые сериалы и плакать ).
    Прилёг.

    Час ночи. Ни рук ни ног спина болит.
    Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
    Представил ситуацию:
    В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гримит кастрюлями в поисках пожрать.
    Пьет пиво, курит на кухне, громко ржот. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.

    УБИЛ БЫ НА*УЙ!!!

  4. #144
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Был в магазине автозапчастей, услышал телефонный разговор солидного такого джентльмена со своей пассией: (мужик был абсолютно спокоен)

    - Да солнышко мое, что ж с машинкой то стряслось? Просто не едет? Солнышко, а ты на заправочку как я тебе говорил, заезжала? Умничка моя. И всё равно машинка не едет? Аа-а-а, значит плохо, но едет? Все понятно⦊

    - Киса притормози у обочинки. Остановилась солнышко мое? Умничка! Теперь там внизу, ты из-под педальки газа коврик вытащи.

    (пауза с минуту)

    - Вытащила? Сильно скомканный коврик был? Ты моя умничка. А теперь машинка хорошо едет? Ну, все, целую, пока солнышко мое.

  5. #145
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    И чего только пьяному человеку в голову не придет! Как-то сидели мы с друзьями, уничтожали горячительные напитки и поспорили, кто от яблока больше откусит. Все живо заинтересовались! Выбрали мы самое большое яблоко, я раскрыл свою «варежку» как можно сильнее и хр-р-р-рум ⓠ раскусил яблоко пополам!

    Одна половинка в руке, а другая во рту. Помните истории про лампочку? До боли похоже⦊

    Вторая половинка яблока намертво застряла во рту! Рот не закрывается! Шире открыть, тоже не получается. Народ ухахатывается, а я пытаюсь пальцем подковырнуть яблоко ⓠ фиг там! Палец не пролезает⦊

    В общем, засада. Стою я такой нетрезвый, пробка во рту, глаза уже на лоб лезут. Говорить естественно не могу ⓠ мычу как Квазимодо, а самому страшно становится шо писец! Дружки мои ржут - уссыкаются, аж до слёз! И мне тоже, хоть плачь ⓠ челюсти больно!

    В общем, когда эти крендели выпили «за здоровье», до них дошло, что мне требуется помощь. Минут пять думали, как достать. Решение вызвало новую волну истерического хохота. Некоторые уже по полу катаются и только хрюкают.

    Взяли штопор, и давай его мне в рот закручивать. На ногах осталось парочка самых неулыбчивых, остальные по полу валяются. Вытащить яблоко не смогли, только дырку в нём проделали⦊

    - Дышать можешь? Вот так и ходи!

    - А яблоко, э-э-э-э-э. О! Чтоб не базарил много. Во!

    Подкалывал кто-то. Всех уже натурально рвёт на части как того хомячка от капли никотина. Но, делать нечего, надо яблоко извлекать!

    Дошло до ложек. Положили меня на диван и начали ложками по чуть-чуть яблоко дербанить, попутно приговаривая:

    - Нихрена себе тарелочка!

    А меня самого уже от смеха колбасит! Челюсть болит так, будто я отгрёб по морде железной трубой. Народ так вообще, уже просто загибаться от смеха начал. Наконец яблоко треснуло на две половины, и я вытолкнул их языком. Новая беда ⓠ свело челюстные мышцы! Сижу млин, рот не закрывается! Кто-то советует:

    - Э-э-э-э, рот то закрой Мичурин, а то мухи нагадят!

    Тут, как по волшебству появляется муха, и пикирует прямо мне в рот! На минуту в квартире воцарилась гробовая тишина, ибо от спазмов смеха уже никто не мог даже захрюкать ⓠ народ молча катался по полу и бился в истерике. В общем, на следующий день никто шевелиться не мог. Не из-за похмелья ⓠ просто у всех очень сильно болел живот.

  6. #146
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ульяна! Я плакала!!! Разве так можно... Задыхаюсь от смеха

  7. #147
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Снег мне в спину, снег мне в рот,
    Снег мне в уши и в живот,
    Снег в лицо и снег мне в глаз,
    Зашибись весна у нас!

  8. #148

    По умолчанию

    Это точно

  9. #149

    По умолчанию

    ну насмеила так насмешила аж до слез

  10. #150

    По умолчанию

    Ночь, сижу в дежурке и плюю в потолок. Заходит знакомый и жалуется:

    - Гадство! Туфля протерлась – воду пропускает! Млин, жалко! С виду как новая, а течет зараза…

    Я вспоминаю старый прикол про подмышки и женские прокладки и с довольным видом «советую» приятелю:

    - А ты под стельки прокладки положи. Они влагу впитывают, прилипают под давлением ноги и не дают воде попадать в туфлю.

    Я то шутил, а тот, радостный унесся. Я даже сказать что это шутка не успел… Минут через 15 прибегает – рожа светиться как у человека, что только что выиграл в лотерею миллион! Спрашиваю:

    - И как?

    - Да супер! Правда сухо! Только девушка в аптеке долго смеялась…

    Я) – Это чего? (предвкушая шоу)

    - Ну, я зашел, говорю – дайте прокладки? Аптекарша спрашивает: - какие? Я: - Ну, где-то 43-44-го разме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •