Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: планирование беременности

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Первичный приём 500 руб, вторичный 350 руб, УЗИ на отличном оборудовании трансдатчиком-550 руб,клинический анализ крови(18 пар)-310 руб.

    По поводу ведения беременности в Академии уже задумывалась, у них на сайте есть информация,что существуют программы "Здоровье женщины" и "Ведение беременности",что стоят эти услуги определённую сумму(какую-не указали, к сожалению). Надо вплотную заняться этим вопросом и всё разузнать. По мере поступления информации буду сюда выкладывать новости.

    У меня при воспоминаниях о поликлиннике тоже дёргать начинает...Что то мне не хочется половину беременности проводить в очередях к врачу, который абсолютно меня не устраивает.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 27.01.2011 в 17:23.

  2. #22
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я на Кирова наблюдалась. Очереди до выхода из консультации! Беременная (почти без очереди) просиживала часа по 3-4. Остальные не знаю как выдерживали. Один раз от жары чуть в обморок не ляпнулась.
    Самые негативные воспоминания!

  3. #23
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Какие вы молодцы! Так ответственно готовитесь. А для меня оба раза - как обухом по голове
    Правильно делаете! Удачи!

  4. #24

    По умолчанию

    Прошла я все анализы, сдала на наличие антител к краснухе, их у меня нет ни в каком виде, сходила к инфекционисту, сказала, делать прививку надо, НО вакцины нет и когда будет не знаю, можно сделать заплату, но опять же никто не знает, как она на меня подействует, привьюсьилинет, терапевт говорит, может иотрицательно осложнения какие-нибудь быть, да и не изучены импортные прививки, которые делают заденьги, неизвестно, что с плодом будет. Думала уже все остается витамины пить, но гинеколог,узнав, что у Леры была гидроцефалия, отправила нас к генетику на Радищева, на консультацию и обследование, я еще не звонила,говорит там очереди длинные по записи, теперь вот боюсь, а вдруг скажут, что нельзя нам второго.

  5. #25
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    Прошла я все анализы, сдала на наличие антител к краснухе, их у меня нет ни в каком виде, сходила к инфекционисту, сказала, делать прививку надо, НО вакцины нет и когда будет не знаю, можно сделать заплату, но опять же никто не знает, как она на меня подействует, привьюсьилинет, терапевт говорит, может иотрицательно осложнения какие-нибудь быть, да и не изучены импортные прививки, которые делают заденьги, неизвестно, что с плодом будет. Думала уже все остается витамины пить, но гинеколог,узнав, что у Леры была гидроцефалия, отправила нас к генетику на Радищева, на консультацию и обследование, я еще не звонила,говорит там очереди длинные по записи, теперь вот боюсь, а вдруг скажут, что нельзя нам второго.
    Не откладывайте поход к генетику, не мучайте себя плохими мыслями! Может у вас всё в порядке, а врачи просто перестраховываться любят очень.

  6. #26

    По умолчанию

    Все равно придется через это пройти. Лучше раньше. Хотя я не стала бы очень доверять врачам... По телеку передачу видела - по всем данным были у плода проблемы с сердцем. Прервали беременность в 6 мес. Ребенок чудом выжил - здоров полностью. Выхаживала мама - врачи отказались. В любом случае информацию проверять и перепроверять надо.

  7. #27
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    В Академии программа " Ведение беременности" стоит 38 тыс. руб, или 42 тыс.руб с послеродовым обслуживанием( осмотр, Узи, анализы). Оплачивать можно триместрами, самые дорогостоящие из которых первый и последний.

    Данные на сегодняшний день. Источник- врач-гинеколог Мустафина Р.И.

  8. #28
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    За эти деньги можно крутую шубку купить

  9. #29
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    Smile

    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    За эти деньги можно крутую шубку купить
    Зая, вы в своём репертуаре

  10. #30

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, может у кого такое было. У меня была задержка 8 дней, сделала 6 тестов, все были со второй полоской, постепенно она ярчала, собралась уже к гинекологу, но тут начались критические дни, не совсем обычные, пришлось поход отложить, собираюсь в понедельник, а сама уже извелась, сделала еще один тест - отрицательный. Вот и думаю, а почему ж были положительные, я читала много, что такое бывает на малых сроках или когда ополодотворена однаиз 2х яйцеклеток (у меня через поколение в роду двойни, пришла моя очередь))), и у родственницы были такие дни аж 3 недели, а после ей сказали, что уже 13 недель беременности. Но меня так уже измотала эта неизвестность, что я решила написать. Может у кого так было? Очень хочется второго.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •