Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Посоветуйте крем.

  1. #1

    По умолчанию Посоветуйте крем.

    Стала замечать, что под глазами морщинки просто окапываются. Хочу крем купить чтобы их слегка замедлить. Посоветуйте что-нибудь. А то боюсь отвалить деньги за каку.

  2. #2

    По умолчанию

    Мажу все детским и глаза и попу. Самая клевая вещь. И никакой аллергии.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Купила себе черный жемчуг, может подделка. Как замазка. На ноги мазать страшно не то что на веки.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я для себя открыла крема Фаберлик. Я пользуюсь серией Рала 30+.Запах приятный, идеальное соотношение цены/качества. Вокруг глаз купила крем из серии 45+. Если зарегистрироваться консультантом( без продаж, для себя) скидка 20% от цены каталога.

  5. #5

    По умолчанию

    Раньше пользовалась оливковым кремом. Теперь просто оливковым маслом. Очень хороший эффект. Только на ночь делать надо.

  6. #6

    По умолчанию

    я пользуюсь мэри кэй. Сама на нее подписана, потому получается дешево. Уже 6 лет мажусь и очень довольна.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А я ничем не мажусь. Косметику вообще по большим праздникам! Выгляжу гораздо моложе своих лет.
    Никого ни к чему не призываю. У меня детский комплекс!
    В юности помазалась кремом от угревой сыпи - лечилась два месяца от последствий. Думала так с коркой и помру. Теперь вообще кремов боюсь панически.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    орифлейн крем называется невероятный эффект, мне нравится,но на орифлейн бывает аллергия

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Пользуюсь оливковым в зелененьком флакончике. Мне нравится. От гарньер еще хорошие кремы увлажняющие.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Значит так. Мне очень помогает смесь нескольких капель оливкового масла+ несколько капель облепихового масла+ немного детского крема. Наношу - минут через 15 снимаю ватными диками и умываюсь прохладной водой. Все лицо протираю лосьоном, кроме глаз. Это на ночь. Мне 40лет. Результат в зеркале меня полностью устраивает.
    Рецепт мне бабушка подарила. Во дворе бабки ее терпеть не могли за ее цветущий вид

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •