Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Посоветуйте крем.

  1. #11

    По умолчанию

    Про облепиховое масло, в качестве крема для лица, я тоже слышала очень много хорошего. Но он окрашивает лицо. Это нужно делать непосредственно перед сном.
    А вы каждый вечер это делаете?
    Или раз в неделю?

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    С облепихой нужно делать один раз в неделю на ночь. Окрашивает не сильно, если не переборщить с дозой. Подруга делает 2 раза в неделю, но у нее кожа сухая.
    У меня нормальная. Так что раза в ределю хватает. Раз в двенедели умываюсь мылом со спитым кофе. Скраб хороший
    Каждый день протираю вокруг глаз сливками, потом ополаскиваю водой. Со сливками можно и умываться.

  3. #13

    По умолчанию

    идея со сливками неплохая. Но нужно, чтобы всегда свежие сливки дома были. Есть сливки для кофе расфасованные в разовые маленькие емкости. Они подойдут? Хотя там натурального, скорее всего, ничего нет.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В маленькой расфасовке не пробовала. Беру всегда по 250мл. У меня дети очень любят их на ночь пить. Вот и мне перепадает

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Неля, а где можно подписаться на Мэри Кэй? Я в последнее время что -то разошлась на регистрацию по маркам - получается дешевле, чем покупать у консультантов.

  6. #16

    По умолчанию

    напротив Ентерр, прям на перекрестке, есть красное кирпичное новое здание офисное. Там на 3 этаже налево и есть их офис. Юля или Наташа, с 10- до 18. кроме выходных. Мне продукция нравится.
    Вообще, есть офис на пер.Комсомольском и еще где-то.

  7. #17

    По умолчанию

    Мери Кей дорогая косметика. Орифлейм и Авон куда как дешевле. В Орифлейме есть очень хорошая тушь 5+, что-ли или что-то в этом роде с красивой, необычной кисточкой. Румяна в шариках тоже очень нравятся у них. В Авоне бывают симпотные украшения, особеннно в этно стиле.
    А вот кремы, если деньги есть лучше в Мери Кей покупать.

  8. #18
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ульяна, раз вы так этим увлечены. У меня есть предложение. Регистрируйтесь там и информируйте о навинках, хороших штучках, может парой фоток поделитесь. А мы с удовольствием будем это у вас покупать. Мне, например стремно когда мне предлагают что-то лично. Неловко я себя ощущаю. А вот если бы кто тут написал. Ну там например крем супер - себе заказываю, стоит столько то, может еще кому надо. Так я бы с удовольствием заказала. Почему нет?

  9. #19
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мери Кей очень дорого. Может для кремов это и оправдано, но декоративная косметика слишком дорогая.

  10. #20

    По умолчанию

    не дорого, если вы являетесь консультантом. Тогда идет скидка чуть больше 30 процентов. Помада получается 300 руб, тени - 150. по-моему, нормально. Кремов хватает на год. Если брать самое необходимое - умывалку 3-в-1 (650 рублей по каталогу), увл крем (700), крем для глаз (750), то получается, 2100 или 1400, если вы консультант. Я, являясь консультантом, снабжаю всю родню и подруг. Без накруток. Меня просто радует, что они вокруг такие красивые и ухоженные.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •