Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Посоветуйте крем.

  1. #21
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Вот и замечательно! Давайте нас тоже снабжать. Пусть даже и с накруткой. Вы же уже испробовали что нужно, а что лишнее!

  2. #22
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Девочки, про Орифлейм и Эйвон ( по поводу кремов) ничего хорошего сказать не могу-подружки пользовались, не нравится им.Говорят, что марки испоганились. Ну, и я на собственной шкурке не хочу заниматься опытами.
    У Орифлейм есть отличная тушь для ресниц-Lash Extreme, которая делает мои куцые от природы ресницы просто обалденные за каких-то 4-5 мазков.

  3. #23
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Согласна на все 100% В орифлейме и Эвоне только декоративную косметику можно брать. Все кремы, гели, пенки, муссы могут вызывать сильнейшую аллергию! Так что осторожнее. Мери Кэй пока в этом отношении лучшая. Что еще нравится в сатавых покупках - меньший процент подделки. А в магазине практически все из подвалов...

  4. #24
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мне никогда терпения не хватает на кремы. Такая лентяйка Ужас просто. Но чувствую пора уже за себя браться. возраст делает свое хамское дело
    Только в силу своей лени даже не знаю чего мне надо то. Дневной, ночной, от морщин... фиг знает чего мне нужно.

  5. #25
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У нас дома зимой ужастная жара, поэтому моя кожа сейчас выглядит ужастно( дома -жара, на улице ледяной ветер, кожа начинает иссушаться моментально). Начала сметаной по вечерам щёки-шею мазать,т.к. никакой крем мне не даёт такой скорый питательный для кожи эффект.

  6. #26
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А у меня жирная кожа. Летом прямо не знаю что делать. Тоники не спасают.

  7. #27
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У меня кожа комбинированная- Т-зона жирная, а щёки,шея- сухая, чувствительная. Чтобы снизить жирность кожи и улучшить её качество пила пивные дрожжи- месяц.На Т-зону делала маски из глины косметической, очень хорошо подсушивает кожу.

  8. #28
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Меня в Турции на глиняную маску уговорили. Еле потом ее смыла Думала так и буду ходить, как глиняный человечек. Но ощущения после приятные. У меня нормальная и не проблемная кожа. Может поэтому так долго ей не занималась.А вот сейчас смотрю шея уже не та. Кожа суховатая. Что посоветуете?

  9. #29
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Для сухой шеи идеально подходят масляные обёртывания- шею мажу любым растительным маслом( в идеале- оливковым ;Джонсон Беби тоже подходит) ,заматываю шею пищевой плёнкой, сверху полотенце( эффект сауны)и оставляю минимум на 30 минут(лучше-час) Отлично питает и увлажняет.

  10. #30
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ульяна, а чем потом смывать? Спиртом или мылом? Сколько раз в неделю этим надо заниматься?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •