Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Посоветуйте крем.

  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я смываю пенкой для снятия макияжа. Хотя иногда даже смывать нечего( особенно, когда долго такие обёртывания не делала и кожа подсохла), просто влажными салфетками детскими вытираю и в зависимости от результата мажу или не мажу кремом.

    Насчёт сколько раз в неделю- с началом процедуры делала пару раз в неделю, потом раза хватало, а потом и раз в 10-14 дней,всё от кожи зависит.

    Сейчас вот сделала маску для лица из белой глины, красота такая...никаких пилингов и скрабов не надо, кожа как шёлковая....
    Последний раз редактировалось Ульяна; 11.12.2010 в 23:55.

  2. #32
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    спасибо Попробую

  3. #33
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Поняла что с моими мальчишками пол часа с обертыванием - непзволительная роскошь Стянули с меня все через 10 минут, а надрывно хохотали и подначивали весь день
    А потом старший сына сказал, что они любят меня, а не простуженного жирафа, которого я пыталась изобразить. Так закончился мой смелый эксперимент...

  4. #34
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У меня вообще с этим проблема. Старший сын терпеть не может, когда я крашусь. Говорит, хватит мазюкаться, тебя потом и не поцелуешь, а младший ненавидит когда я поьзуюсь духами. Говорит, теперь ты пахнешь не мамой, а чужой тетей. Вот так и муаюсь.

  5. #35
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У меня и муж ,бывает, с тканевыми масками на лице на диване лежит.Увидев меня во всей красе с какой-нибудь сметанкой на лице говорит, вот за собой следишь, а за мной кто будет? У меня, мол, тоже кожа масочек просит :-)

  6. #36
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ух ты!!! Моего бы кандратий хватил, предложи я ему масочку! Сказал бы что я его не за того принимаю. Он не из этих... Ну и все такое. Спасибо моется и бреется регулярно

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мой муж тоже не гламурный мальчик( ни по возрасту, ни по характеру), но глядя на меня старается тоже хоть капельку следить за собой. Это в нашей стране на мужчину, который регулярно делает маникюр, ходит к косметологу ,смотрят как на голубого. Но ведь с годами мы пришли к тому, что человек должен быть ухожен.Я никогда в детстве не видела, чтоб моя мама делала какие то маски для лица, максимум кремом лицо-руки мазала,а сейчас 12-летние девочки уже к косметологу ходят на чистки,маски. Я очень рада, что наши женщины стали больше следить за собой, да и мужчины научились пользоваться пилками для ногтей. Я-за ухоженность в любом возрасте и поле :-)

  8. #38
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Полностью согласна с Ульяной. Почему мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат не понимаю. Если мы за собой следим, то почему и им немного себя не поправить И совсем это не делает их меньше мужчинами. Я своего заставила пятки пемзой тереть, а то дошло до того, что пятками стал простыни рвать, прикиньте! До масочек ему далеко, конечно, но иногда моим тоником пользуется

  9. #39
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Как то уговорили нас вместе на массаж сходить Что-то больше не рвется Я иногда устраиваю всем лежание с чаем на глазах. Особенно как увижу красные глазки. С этим у нас уже все смирились. Следить за собой нужно! Но так лениво.

  10. #40

    По умолчанию

    В принципе минут 30 на себя вполне можно выделить, только в эти пол часа хочется не ванночками - притераниями заниматься а просто трупом полежать, или сходить прогуляться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •