Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Разгрузочные дни - вред или польза?

  1. #21
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Сегодня по телеку сказали что можно сидеть на соке и воде. один день в неделю - очень полезно. сок апельсиновый или морковный. Попробую.

  2. #22
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    А я вчера опять на молокочае сидела Сегодня на варёных яйцах+ памела...

    Муж вечером попросил сварить заливное из курицы( а я его тааааак люблю), что делать- сварила, чуть слюной не захлебнулась.

    Мой родной говорит, что зачем ты себя диетами терроризируешь, я тебя и с тремя лишними кг очень люблю...........Да вот Я себя не люблю с ними.......Чем старше становишься, тем тяжелее сгоняются эти лишние кг, просто диета не помогает, организм требует физической нагрузки. Надо срочно что то делать- или записываться на йогу или дома с теликом в обнимку заниматься( благо, по каналу Живи куча всяких занятий на любой вкус ежедневно идёт).

  3. #23

    По умолчанию

    Я не могу по телеку. Один раз попробовала после работы. Уснула на коврике. Муж ухахатывалсяДо сих пор шопинговой храпуньей называет

  4. #24
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я так люблю пончики. Не могу себе отказать. Они такие вредные, но такие вкусные!!! У меня пончиковая напротив. Это издевательство!

  5. #25
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Девочки, какое же это счастье- скинуть 4 лишних кг!!!!!! Так приятно смотреть на себя в зеркало..... Я боролась с противным лишним весом и я победила!!!! Сидела на вымоченном рисе -яйцах варёных - овощах ( по схеме 2-2-2 дня). Кому нужны подробности диеты- обращайтесь! С удовольствием поделюсь опытом и тонкостями.

  6. #26
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Поздравляю!!!! Удачи вам в летнем сезоне

  7. #27
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Девоооооочки!!!! Спасите/ помогитееееее!!!!! Скоро весна, а у меня лишних 5!!!!! кг . Поделитесь новыми эффективными диетами !

  8. #28

    По умолчанию

    Мучаю себя печеными яблоками с изюмом и обезжиренным кефиром. Пока сбросила 1 кг. Сижу 4 дня. Уже смотреть на эти яблоки не могу!

  9. #29

    По умолчанию

    Ульяна, у меня лишних минимум 6 кг. Я раньше устраивала голодание по средам. Надо будет возобновить. Еще есть проверенный рецепт очищения, с сенной и холосассом. Курс 2 недели, очищается кишечник и желчный. Мне после вторых родов помогло, попробую и сейчас.
    еще спортзал помогает, но пока у меня не получится туда ходить.

  10. #30
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Неля, а вам голодать сейчас разве можно?
    Что это за звери такие сенна и холосасс?
    Хорошо помогает пилатес, и душ шарко. Можно еще растирания в ванной с жесткой мочалкой и под сильной струей. Уходят ненужные сантиметры. Только мочалкой не увлекайтесь часто. Кожу можно стереть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •