Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как вы любите отдыхать?

  1. #1

    По умолчанию Как вы любите отдыхать?

    Вот если идеально! И не думать о детях, муже, обществе. Как вы любите отдыхать именно для себя, расслабляться.?

    Я очень люблю танцевать по дому (ну если с ног не валюсь) и напевать себе чего-нибудь. Только это уже почти никогда не удается. Если кто дома есть уже не смогу.

    Еще люблю с подругой в кафе посидеть. Перемыть всем кости, пожаловаться. Никто не услышит и никто не узнает - проверено.

    Если устала очень люблю завалиться на диван перед телеком и смотреть все подряд.

  2. #2

    По умолчанию

    Люблю всей семьей на природе. Но если конкретно для себя люблю с книгой полежать на диване или с кроссвордом, чтобы никого дома. только это практически невозможно.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Люблю сидеть перед телеком и есть плюшки, семечки и всякую дребедень. Люблю ездить смотреть разные города. Люблю выезжать на выходные на природу. Люблю копаться в саду, когда мысли совершенно свободны.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    люблю отдыхать на море, лежать на воде далеко от берега и смотреть в небо или лежать на воде в очках и смотреть что происходит на дне, как крабики ползают,как рыбки плавают- класс,а вечером шашлык в кафе

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Если очень устала - то спать как сурок. Отключить все телефоны и спать. Или с подругами в кафешке посидеть люблю. Люблю в море купаться. Загорать и чтобы никто рядом не возился. Только я, песочек и волны тихо шелестят у ног.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Очень хочу на 9 мая выехать на шашлыки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •