Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Могут ли в 4 мес. резаться зубы?

  1. #1

    По умолчанию Могут ли в 4 мес. резаться зубы?

    Собственно вопрос в заголовке.
    Ни с того ни с сего поднялась температура. Соплей нет. Вроде нигде не простывали. Руки во рту - слюни кругом. Капризничает, почти не ест.

  2. #2

    По умолчанию

    Вообще это рановато. Могут, если ребенок крупный и хорошо развит.
    Лучше обратиться к врачу. Своему не доверяете - идите к заведующей.
    Температура - это не шутки.

  3. #3

    По умолчанию

    с температурой лучше к врачу, мало ли что.А на счет зубов, то у меня родственница родила дочку уже с прорезанным зубом))), а к 3-м месяцем уже второй. Сейчас детки рождаются очень развитые)), у моей в 6 месяцев было 2 зуба причем без температуры,пока не укусила и не замечали, а вот последние вылезали тяжело, с температурой ревом и прочими неприятностями.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Как там Сережка? Мы же волнуемся!

  5. #5

    По умолчанию

    Это зубы. Причем сразу два. Поэтому такая реакция. Сегодня один прорезался - температура спала. Внизу еще один набух. Врач на меня накричала, что вызываю ее по пустякам. Мне, оказывается и самой следовало догадаться.

  6. #6

    По умолчанию

    Очень рада, что все хорошо. А на врача не реагируйте, это их обязанность приходить на вызовы, а мало ли что, не дай Бог, у того крошки, наша вон второй раз вообще не приходит, звонит из регистратуры спрашивает как дела.

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку Приятно, когда не одна, пусть даже и виртуально.
    А врачиха у нас стервозная маленько. ну да уж это ее работа. Я так ей и сказала. Она фыркнула и ушла. Пусть себе фырчит, зато Серега опять уминает "за обе щеки". Только теперь он кусается. Первый раз так укусил, что я подскочила, сейчас вроде аккуратнее сосет. По носику щелкаю легонько, если больно. Вроде понял

  8. #8

    По умолчанию

    Сколько у вас теперь зубов? Ну и ранние же вы! Ваш Сережка прямо Хаджа Насреддин

  9. #9
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Сережкина мамашка, вы теперь опыта набирайтесь, а потом я вас буду пытать
    А как узнается что зубы вылезли? Их сразу видно? Или на ощупь?

  10. #10

    По умолчанию

    Унас 2 зуба. Пока больше не растут Немножко тормозим. Может и хорошо.

    Женя, я к вашим услугам, чем смогу - помогу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •