Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как вывести подругу из депрессии.

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию Как вывести подругу из депрессии.

    У подруги очень трудная ситуация. У нее родился две недели назад второй ребенок, а муж ушел. Что ей сказать? Как ободрить. У меня в голове сумбур. Помогаю с ребенком. Бегаю в магазины. Но что ей в утешение сказать прямо не знаю...

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Это вам лучше знать. Может просто сходить куда-нибудь с детьми. В кино можно. Отвлечься. Лучший лекарь - время.

  3. #3

    По умолчанию

    Мне кажется, ваша помощь лучше всяких слов, а слова... тут ими не поможешь, единственное, что сейчас ей нельзя нервничать, дети это все очень воспринимают, особенно такие крошки, у них прямая связь с мамами. Она просто обязана держаться ради детей. А время, помощь и поддержка близких лучшие лекарства, пусть у нее все будет хорошо и все получится.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Ну в кино рановато. Говорить ничего не надо. Тем более утешать - этим только раны разбередите. Говорите на отвлеченные темы. Фантазируйте куда вместе поедите, когда малыш подрастет. Главное не упоминайте папочку всуе... Господи, и откуда только столько гавнюков развелось.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У нее и у вас сейчасм и без разговоров есть чем заняться. Со временем все устаканится.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Она сама рожала второго от мудака.ать раньше надо было. Теперь дальше жить надо, а не слезы размазывать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •