Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Кто что выращивал на балконе.

  1. #11
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Похвалюсь. Мой первый балконный цветочек.
    Изображения Изображения

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    В этом году посадила укроп. Видимо что-то нетак сделалда. А может опыта нет. Даже то, что взошло очень скоро загнулось! У кого есть опыт, пожалуйста, посоветуйте как его вырастить!

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Уехали на выходные на пикник. Все мои балконные цветочки загнулись, кроме бархоток. Жарко. Солнечная сторона. От этого не только люди страдают. Вот теперь думаю что жаропрочное посадить. Только кактусы, наверное.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Скажите какие цветы можно выращивать на балконе и когда сажать?

  5. #15
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    В очередной раз насажали всякой дряни Редиска кажется уже загнулась, зато горох ползет и хорошеет.

  6. #16
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Граждане, балконные садоводы! Подскажите! Горох у меня уже во все окно, можно его на балкон застекленный выставить? Ему не холодно ночью будет?

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Сажаю самоопыляющиеся огурцы и помидоры "Пиноккио". И вкусно, и красиво. Да и ребёнку в радость ухаживать и с линейкой каждый день измерять как выросли огурчики Утром солнце на балконе, поэтому занавешиваю окна, чтобы растения не сгорели. Проветриваю лоджию и иногда, для улучшения урожая, работаю "пчёлкой" с кисточкой опыляю.

  8. #18
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Про "Пиноккио" спасибо. Надо попробовать. А они большие??? растения я имею ввиду. А то у нас балкон маленький. По поводу гороха. Немного рано еще нужно чтобы ночная температура на балконе была не ниже +5 градусов.

  9. #19
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Про "Пиноккио" спасибо. Надо попробовать. А они большие??? растения я имею ввиду. А то у нас балкон маленький. По поводу гороха. Немного рано еще нужно чтобы ночная температура на балконе была не ниже +5 градусов.
    Не больше 50 см в высоту. зато как красиво! как цветущий кустарник! И вкусный

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    А в тени растёт что-нибудь? У нас балкон полностью на теневой стороне, солнце бывает только на противиположной стороне дома.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •