Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Кто что выращивал на балконе.

  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Меня интересует, если балкон на проезжую часть выходит - 7 этаж. Выращивать съедобное можно или это опасно для жизни?

  2. #32

    По умолчанию

    Никто розу не выращивал???

  3. #33

    По умолчанию

    розы плохо живут в домашних условиях, от сухого воздуха на них заводятся паутинный клещ и щитовка, вывести которых в домашних условиях проблематично

  4. #34
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мне подарили розы в горшке на 8 марта. Они только теперь почти отцвели. Хочу их переспдить на балкон в ящик. Не знаю как приживутся...

  5. #35

    По умолчанию

    засохшие бутоны у них все срежьте, чтобы новые листья пошли, и очень часто опрыскивайте, следите за состоянием листьев - если появились желтые, ищите вредителей.

  6. #36
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо! Попробую. Немножко не по теме вопрос. Если у фиалок края листьев желтеют -это тоже вредители? И как с этим бороться?

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Рушиа остановитья на флоксах. Попробую Весной на рынке такую рассаду хорошую продают. Куплю для балкончика. пожалуй

  8. #38
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Хорошо смотрятся на балконе петунья и анютины глазки. А кто-нибудь выращивал портулак?

  9. #39
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    портулак очень теплолюбивый. Если лето будет как в прошлом году - тагда супер, а если как у нас обычно - захиреет. ему в 20 уже холодно и солнце нужно для цветения. Если надумали сажать - погодите до начала мая.

  10. #40
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мы вырастили пшеничку. Здоровая выросла. Пересаживать надо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •