Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Сколько стоит няня?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию Сколько стоит няня?

    Наткнулась сейчас в одном из форумов на расценки нянь в Москве от 150 до 500 руб в час (есть и выше). А кто в курсе: сколько сейчас у нас няня стоит?

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В прошлом году подруга нанимала. Ребенок 2 года - 20р. в час.
    С годовалым - 50р. в час, кажется было.
    Нас с Москвой не сравнить. У них уборщицы по 50 тыс. в мес. зарабатывают.

  3. #3

    По умолчанию

    Моя няня берет по 55 руб в час, оплата по факту еженедельно. Занятость - примерно по 7-8 часов в день. Питание у нее свое. Очень опрятная и детишек любит моих. Иногда и дочку с ней оставляю, когда болеет.

  4. #4

    По умолчанию

    Мне говорили ,что если няни на полный рабочий день ,то тогда оплата не почасовая, а за день, так суммы меньше выходят. Когда сама столкнулась с такой проблемой (пока сада не было, а надо было выйти на работу), выяснилось, что дамочки очень привередливые, кому-то к оплате надо проезд, кто-то кушать хочет из вашего холодильника, кто-то не хочет гулять, зато денег хотят много и сразу, а вот рекомендации не показывают.

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У нас во дворе с девочкой няня гуляет. Честно говоря думала это бабушка. Настолько теплые у них отношения. Постеснялась спросить сколько она берет. Подружка осенью нанимала няню, правда почасово. Около 60р. в час было. Может через агентство попробовать. Там и рекомендации и какие-никакие гарантии могут быть.

  6. #6

    По умолчанию

    Нам наша няня досталась в наследство от племянницы
    А сестра нашла ее через агентство. Думаю, не стоит боятся искать через агентство. Единственно, нужно договориться сразу все недовольства друг другу сразу высказывать. Все свои желания по отношению к питанию-воспитанию-кормлению не таить в себе и не ждать, когда няня догадается.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Мы, наверно, на няню не решимся. Но просто интересно стало. В агентство как-то звонила (было дело - подумывали такой вариант) 120-150 руб час - я в ауте была, поскольку такие цены для города рангом повыше.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Ничего себе! Неужели нанять няню это так дорого? Никогда бы не подумала...
    Через агентство конечно дороже, потому как они процент себе берут. Лучше всего по знакомству, когда человек уже проверен.
    У нас во дворе тоже няня была - чудо, что за няня. Так хотелось ее переманить Она ребенка равивала суперски, да еще и ужин готовила (договорились так). Не все няни плохие - это факт. А вот где их искать - не знаю.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Бывают ужасные няни, но в основном это вполне достойные люди, которые тепло относятся к детям.
    А когда нанимаете человека, то вы сразу видите подходит он вам или нет. И правильно Неля сказала - копить взаимные обиды не нужно. Лучше сразу решить ситуацию, чем потом по подругам ее втихатя мусолить.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Хороших то много, но страшно на плохую нарваться, хотя в этом отношении садик - тоже риск. Там грымзы не переводились, хотя тоже много замечательных воспитательниц. Но как свою вспомно садикомучительнице, аж мурашки до сих пор.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •