Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Сколько стоит няня?

  1. #11

    По умолчанию

    У нас знакомая была - няней в семье работала. Так там родители на неделю уезжали - детей ей оставляли. Она и готовила и убирала. Как думаете - ей свою еду надо было носить? или все-таки из одного холодильника есть? К чести родителей - платили они хорошо, не жадничали, но и няня свое отрабатывала по полной!

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Встретила на прогулке двух милых тетечек с детишками. Оказались нянями. Прикольные, адекватные тетечки. Берут по 55р. в час. Может зря нас так плохими нянями пугали. Одна из моих знакомых так много малышу про листики-цветочки-птички-мурашки рассказала что я за ней с отвисшей челюстью ходила! В жизни столько интересного не слышала

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Это вам повезло. А я что-то со сплошными алчными грымзами сталкиваюсь.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А меня сегодня на улице за няню приняли Долго отчитывали, что нельзя чужих детей шлепать. Даже связываться с этой дурой не стала. Вот их няне не повезет.

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest

    Smile Сколько стоит няня

    [QUOTE=Юляша;6253]Мне говорили ,что если няни на полный рабочий день ,то тогда оплата не почасовая, а за день, так суммы меньше выходят. Когда сама столкнулась с такой проблемой (пока сада не было, а надо было выйти на работу), выяснилось, что дамочки очень привередливые, кому-то к оплате надо проезд, кто-то кушать хочет из вашего холодильника, кто-то не хочет гулять, зато денег хотят много и сразу, а вот рекомендации не показывают.[/QUOTE
    Няня дожна заниматься с детьми, гулять и правильно общаться. Порядочного человека найти нелегко. Если нанимаете на целый день, то вопрос питания тоже должен быть оговорен. А что касается оплаты за проезд..., то с такой экономией "что если няни на полный рабочий день ,то тогда оплата не почасовая, а за день, так суммы меньше выходят", вряд ли можно найти няню, которая действительно прикипит к вашему ребёнку. Человека надо уважать, а не экономить на нём. Надо определиться кто Вам нужен : пастух для ребёнка за 20 рэ в час, или человек, который будет развивать и заботиться о Вашем малыше и будет получать приятный гонорар за работу.
    А рекомендации можно написать какие угодно.
    Если бы мне предложили за приятную зарплату работать няней, то результат был бы как у моего ребёнка: отличница, мастерица, маленький художник.
    Удачи в поисках.

  6. #16
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У кого-то зарплата позволяет платить няне приятное вознаграждение, а кто-то на работу выходит от безысходности - ребенка кормить нечем, а государство не озаботилось обеспечить всех местами в детских садах, поэтому свою зарплату надо и на няню поделить, и коммунальные платежи совершить и еще на покушать оставить

  7. #17

    По умолчанию

    Согласна, что проблема не с няней, а с нашей системой! Больше половины на няню не тратились, если бы не вилы! Не от хорошей жизни...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •