Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Шрек навсегда

  1. #1

    По умолчанию Шрек навсегда

    Кто-нибудь уже посмотрел новый мультфильм про Шрека? Поделитесь впечатлениями? Есть смысл вести на него ребенка?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мой пойдет с классом в четверг. Спрошу

  3. #3

    По умолчанию

    У меня племянник ходил на 3D, очень доволен! И слышала отклики от знакомых, где ребенку 5 лет, все довольны! У дочки завтра выпускной в саду, в честь праздничка поведем ее на Шрека, потом поделюсь впечатлениями.

  4. #4

    По умолчанию

    Сходили на Шрека 3D, мульт прикольный, но в очках сидеть тяжеловато, везде давят, особенно к концу просмотра. Дочка правда еле просидела, но она у нас всегда так в кинотеатр ходит.

  5. #5

    По умолчанию

    мы тоже сходили, правда не в 3D, а в Версаль. Я ожидала большего, посмотреть один раз можно, ребенку понравилось

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Сыну понравилось. Смотрел в 3D, в художке. Половину смотрел без очков. Говорит глаза устали. Пока он мне его рассказывал содержание я чуть не повесилась. После его рассказа совсем смотреть не хочу Там, типо, наверно, вот чего, она туда, он сюда, потом рраз! и кот с ослом идут... Примерно такую информацию я получила от сына. В итоге говорит - фильм жесть и отпад Сыну 8 лет.

  7. #7
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Тяжелый случай
    Мне понравился. Хотя в Художке в очках напряженней, чем в Луне. Зал может не подходящий.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Тягомотина. Смотреть в очках вообще незачем. Для общего развития можно дома разок посмотреть.

  9. #9

    По умолчанию

    Прикольный фильм. Один раз посмотреть можно.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Вот именно! Один раз. Прошлые серии были гораздо интереснее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •