Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что бы вы купили, если бы у вас было много денег?

  1. #1

    По умолчанию Что бы вы купили, если бы у вас было много денег?

    Тут фильм посмотрела с похожим сюжетом. Задумалась. Если бы у меня было много-много денег, чтобы я нупила? А потом? А еще?
    Поняла, что мечты у меня дурацкие какие то. Ну квартиру, ну машину, ну в круиз, ну заграницу языки учить ребенка отправить. Как то все так приземленно. Даже стыдно за себя стало.
    Как бы вы потратили много денег?

  2. #2

    По умолчанию

    Открыла бы кафе детское, чтобы развлечений куча, аттракционы разные. было где мамам и папам отдохнуть. Чтобы не сидели возле детей надзиратели с линейками и секундомерами. Идеально, если это бы целый комплекс был с бассейном и катком, магазинами, игральными автоматами и тд. и тп.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    хорошая идея для ульяновска на счет кафе, а я бросила работу и занялась детьми

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Если бы совсем мнооого денег было - выстроила бы коттеджный поселок и стала там жить, а в других домах поселила дорогих мне людей, в первую очередь подруг. Хоть и живем в одном городе, а собраться целое событие! У всех свои дела и проблемы. А так - схватил всех за жабры - и айда к мамке в кафе

  5. #5

    По умолчанию

    Купила бы себе огромную яхту. Наняла инструктора и уплыла в теплые края, подальше от наших морозов. И путешествовала до самой смерти.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Бросила бы мужа и жила в свое удовольствие. Ходила бы по магазинам. Покупала что хотела, делала ремонт когда хотела. мебель купила какая мне нравится и посылала всех мужиков куда подальше.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Открыла бы салон красоты. Наняла самых-самых клевых специалистов. И снизила цены по самое не могу. Чтобы каждая девушка могла почувствовать себя королевой, а не только богатенькие избалованные дурочки. Обязательно устраивала бы мастер-классы.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Обеспечила бы себе и детям достойную жизнь. Свозила к морю на все лето.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •