Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Вам когда-нибудь хотелось жить без мужчин?

  1. #1
    Женя...
    Guest

    По умолчанию Вам когда-нибудь хотелось жить без мужчин?

    Это вопрос только к дамам
    У меня сейчас такое желание, чтобы мужчины все исчезли.
    Если вам они нужны, напишите, пожалуйста зачем?
    А то я прямо забыла!

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У меня два сына. Это мои дети и поэтому они оба мне очень нужны. Ну и муж ничего временами Пригодится.
    Но если представить что мужчин не было, то прожили бы и без них. В принципе, как и они без нас.

  3. #3

    По умолчанию

    Просто всех хороших уже расхватали. А с теми что остались лучше не жить. Их можно приглашать для размножения и для развлечения. А жить проще и свободнее одной. Ни перед кем не отчитываешься, никто тебя не критикует и ни от кого не зависишь. Мне так нравится.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мужчины необходимая деталь туалета для дамы. Меня другое напрягает. Почему ни один мужик не может долго выдержать хорошего отношения? Постоянно приходиться встряску устраивать. Надоело! Хочется просто покоя.

  5. #5

    По умолчанию

    Мне муж очень нужен. Главная помощь сейчас от него. Да и просто это самый надежный человек, с которым можно все обсудить, посоветоваться и сделать по-своему

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мне кажется без них было бы проще и спокойнее. Воин точно бы не было.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Без них было бы скучно. Поругаться даже не с кем. Да и просто иногда это наши дети

  8. #8

    По умолчанию

    Мужчина и женщина - это половинки одно целого. Нас такими Бог создал. А то, что у многих сейчас возникает мысль, что можно неплохо и без мужчин прожить - так ведь это от того, что мы сами как мужики становимся. Вот нормальные мужики от нас и шарахаются - от таких сильных, независимых, всемогущих. Развиваем в них комплексы с рождения, они и женится теперь боятся.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Они не жениться боятся, а того что ответственность будет за семью. Мы не приучили их быть мужчинами. Ну да об этом уже говорили

  10. #10

    По умолчанию

    но зато себя мы научили "быть с яйцами"! и зачем они нам теперь, эти метросексуальные мужчины, полирующие ногти и колющие глауриновую кислоту?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •