Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Не твое дело!

  1. #1

    По умолчанию Не твое дело!

    У меня странная ситуация. Не слишком интересовалась делами своего гражданского мужа. Он спрашивал, почему я ничего у него не спрашиваю, когда начинаю спрашивать, он орет, что я ему допрос устраиваю и что не мое это дело. И такая круговерть постоянно.
    У кого такое было? Что это? Как с этим бороться?
    Мне уже хочется от него бежать подальше с его закидонами!

  2. #2

    По умолчанию

    Ребенок! Спросите его. Пусть объяснит. Если начнет орать - гоните его. Понимания не возникнет. Только намучаетесь.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Поставьте его на ваше место действуйте так же как он. Посмотрите реакцию и в следующий раз реагируйте как он. Должно сработать.

  4. #4

    По умолчанию

    Я думаю, дело в том, что ему действительно есть что скрывать. Какой-то секрет или какие-то проблемы.
    Подсознательно он хочет чтобы вы обо всем узнали или догадались. Потому и предлагает разговоры задшевные. Но когда вы прямо спрашиваете о его делах - срабатывает инстинкт самосохранения. Постарайтесь почувствовать, что его беспокоит.
    Но если эти явления носят постоянный характер, то стоит задуматься, сможете ли вы жить так всю жизнь...

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Я бы лично не смогла так долго. Ну неделю еще можно потерпеть, да и то если объяснит какая муха укусила!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •