Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Пластическая хирургия в Ульяновске

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я лучше с комплексами буду жить, но сама за детьми присматривать!!!! И буду жить не инвалидом. У нас рисковать не надо! Если в Казани все так клево, езжайте туда.

  2. #12

    По умолчанию

    Я бы может и рискнула, если бы это было как к стоматологу сходить...

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

  4. #14

    По умолчанию

    Суть статьи сводится к тому, что необходимо выбрать опытного хирурга.
    Меня лично от пластической операции больше удерживает моральный аспект.

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А меня останавливает отсутствие опытных хирургов. Моральных угрызений не нахожу. Если вылетел зуб - вставляем. Что тут плохого. В этом вопросе то-же. Но за здоровье опасаюсь. Боюсь сиротами детей оставить.

  6. #16
    Незарегистрированный
    Guest

    Smile

    Я делала пластическую операцию в нашем городе!У нас очень хорошие Хирурги!Хоть их и всего два!!Результатом довольна!!Сбылась моя мечта =)))

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Может поделитесь, где врачи? Как зовут?

  8. #18
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я делала пластическую операцию в нашем городе!У нас очень хорошие Хирурги!Хоть их и всего два!!Результатом довольна!!Сбылась моя мечта =)))
    Не в клинике пластической хирургии случайно? а то я туда идти собираюсь) хотелось бы знать у кого Вы были

  9. #19

    По умолчанию

    Я очень надеюсь, что все кто сделает операцию станет здоров и очень счастлив. Но! У меня знакомая сходила к стоматологу. Выдрали зуб! Скольким вырвают! Заражение. Померла на прошлой неделе. Девочка 10 лет осталась без мамы. Делая что-то с собой, помните о тех кто рядом...

  10. #20

    По умолчанию

    подруга в следующую пятницу будет делать грудь в нашей областной. Так очередь на 2 месяца вперед расписана

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •