Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Пластическая хирургия в Ульяновске

  1. #21
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Отважные у нас дамы. Это здорово! Значит город живет, а не выживает. Не только хлебом насущным...

  2. #22

    По умолчанию

    Прикольно! Я бы попробовала немножко подкорректироваться, если у самой не получится.

  3. #23

    По умолчанию

    А у меня вот гипертрофический рубец. В 5ой поликлинике в новом городе врач Маркелов предложил делать косметический шов. Больше всего меня волнует найти очень хорошего специалиста. Очень мало доверия, к сожалению, к врачам. Куда порекомендуете обратиться? И что кто знает про специалиста Маркелова? Про лазерную терапию наслышана... А что скажете насчет электрофореза? И вообще, что порекомендуете, гели или пластыри, чтобы разгладить рубец и сделать более бесцветным?
    Последний раз редактировалось Эшли; 23.03.2011 в 19:57.

  4. #24

    По умолчанию

    слышала, что лазером иссекают рубцы. но больше ничего не знаю

  5. #25
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Опыта и знакомств никаких. А жаль! Кто сделает - напишите. Нужно всегда иметь хорошох хирургов напримете, особенно пластических.

  6. #26
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я делала 15 лет назад блефаропластику нижних и верхних век. До сих пор результат радует. Делала в Обл. больнице. Не помню как звали врача, но это был мужчина в годах. Наверное, он уже не работает.

  7. #27

    По умолчанию

    Слова то какие страшные Знаете вот смотрю я на наших звезд - все почти делают пластику. Выглядят как куклы, как манекены и смотрю на ту же Аросеву. Явно над собой не издевалась. Такая приятная, естественная, живая. Мне мама говорила, что если живешь с добром в сердце даже морщинки будут к лицу, а если со злобой и завистью никакая хирургия не спасет. Понимаю тех кто делает операцию убирая шов или шрам. А вот тех кто делает подтяжку не понимаю.
    Для красивой кожи не пользуйтесь кремами, а возьмите масла иланг-иланга, витамин Е и витамин А, можно добавить оливковое масло. Чудная штука!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •