Вчера вышли гулять на площадку, увидели двух девушек 14-ти лет, одна каталась на качели, совершенно игнорируя местную малышню, вторая завела собаку в песочницу,и играла там. На просьбы ,а потом и крики бабушек вывести собаку просто поворачивалась к ним спиной и продолжала делать свои дела. На мои просьбы дать покататься на качелях,вторая реагировала также. Пришлось сказать своей дочке, подожди тетя покатается, она в детстве не накаталась, потом мы. Кстати катающейся на качелях, я ее не один раз на разных площадках видела. Видимо девушка оскорбилась, встала подошла к моей 5ти летней дочке и начала ей выговаривать!!!! мол встала молчит, что попросить нормально нельзя, где она раньше гуляла, когда качели были свободны, а тут только села кататься и на тебе припелась. Уж на, что я неконфликтный человек, не могу просто ругаться, но когда ребенка моего обижают не выдержала, вмешалась и меня послали матом, да еще каким, а потом досталось и бабулькам. Вот что это? Современное поколение? Из-за чего такие? Родителей одной из девочек, что с собакой, я знаю, очень хорошие люди, брат у нее старший, замечательный воспитанный молодой человек, почему она такая? С ужасом думаю, как воспитывать свою,чтоб не стала такой? Или все же это не воспитание виной тому? Из садика недавно пришла в слезах, девочка одна назвала коровой и уродиной, и никогда ей не стать такой красивой и будущей мисс мира как она. Пришлось показывать картинку коровы и говорить ты разве на нее похожа, есть рожки, хвостик? Только тогда успокоилась. И это в 5-ть то лет она об этом думает, а где игры в кукол, в больницу и прочее?! С ужасом думаю, что дальше?