Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Организация пляжа.

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию Организация пляжа.

    Пляж у нас совершенно не организован. Оборудование старое. Грязь кругом. Спуск для купания ужас. На Санта-Барбаре дорого. В принципе давно пора организовать нормальный центральный пляж. И еще хорошо бы разграничить для отдыха людей с детьми и без них. Вот не хочу что бы меня заливали водичкой из ведерка чужие дети. Я не понимаю почему должна терпеть визги капризы и игры в мячик рядом с собой. Прихожу на пляж отдыхать а ухожу головной болью. В принципе это нормальная мировая практика когда существуют такие разграничения даже в кафе.
    Думаю пора присоединяться к цивилизации.

  2. #2

    По умолчанию

    про зонирование территории пляжа - очень правильное решение. Детишкам тоже не полезно находиться рядом с хмельными матерящимися компаниями и девушками, загорающими топлес.
    Думаю, что территорию пляжа сознательно не благоустраивают, так как она до сих пор является муниципальной. Общественное мнение готовят к тому, что пора всё передавать в частные руки.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    если цены не загибать я очень ЗА частные пляжи. А то на нашем страшно и босиком пройтись. Про зонирование поддерживаю. Еще надо специальный отсек для некурящих. А то сидишь как в курилке!

  4. #4

    По умолчанию

    На песчаной косе у речпорта хорошо в плане песочка и мелководья. Только дно с ямами, так что за детьми глаз да глаз нужен. А мусор за собой убирать нужно. А то как на свалке. можно и за другими убрать. Детям такая игра в экологический десант нравится. А зонирование зон пляжа - идея,конечно, замечательная, но не для бесплатных пляжей.

  5. #5

    По умолчанию

    Мы заволгу ездили с друзьями там очень хорошо. Только мусора много. А убирать иногда даже страшно. Шприцов много.

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Давно пора нормальный городской пляж сделать! Боюсь с детьми туда ходить из-за милых взрослых, которые там набросают невесть чего, а мои обязательно подберут. Купаемся вообще только на море. Это не дело! Живем на двух речках. Как бы это до наших слуг народа донести?

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Я против разделения. Тогда полосочки сделать нужно для курящих, для пьющих, для топлесс, для тех кому за 30, для детей до года, с года до трех...
    Дурдом!
    А если мама с ребенком и курит? Тогда как?

  8. #8

    По умолчанию

    Не думаю, что чтобы благоустроить пляж нужно уж так много денег!!! У нас в области отличный кварцевый песок в открытых карьерах. Неужели так дорого привезти его на пляж??? Сделать чуть помельче для детишек. Для больших дядей-тетей - пирс в воду. И всем хорошо. Пирс можно и бетонный и металлический. Даже лежаков не надо. Сами подстелим. Не поверю, что на такую малость не найдут денег. На фонтан у мемориала и на памятник букве "Ё" нашли же! А ведь это для отдыха людей, для их хорошего настроения. Неужели счастливые люди нашему городу не нужны???

  9. #9

    По умолчанию

    Песчаную косу у речпорта закрывают барьером из камней. С двух баржей выгружают. Потом песком забросают и всё. Прощай, пляж! А Центральным я брезгую. Купать детей в записанных бассейнах - это же просто ужасно!
    Наверное, вы правы. Сделать пляж нормальным, с относительно мелким спуском в воду и песчаным дном , наверное, не так уж дорого. Просто чиновникам это в голову не приходит. Они не отдыхают на Центральном пляже. Да и денег пожалеют. Им лучше очередной памятник поставить. Хотя лучшим памятником действующей власти мог бы стать пляж.
    Давайте чего-нибудь придумаем, чтобы эту мысль до них донести!

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Нашему управлению это не выгодно, поэтому не будет у нас нормального пляжа

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •