Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: развивающие мягкие книжки

  1. #1

    По умолчанию развивающие мягкие книжки

    Шью развивающие мягкие книжки и коврики для своего внука.Он с удовольствием в них играет. Хотелось бы узнать мнение мам как относяться к таким игрушкам.

  2. #2

    По умолчанию

    Вы - замечательная бабушка! Повезло Вашему внуку. Я тоже хотела бы сделать развивающий коврик, но,увы, не хватает времени.
    А как вы книжки делаете?
    Если можете, выложите фото ваших изделий, чтобы мы, мамы и бабушки, могли полюбоваться и, может быть, вдохновиться вашими идеями.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо.Выкладываю фрагменты из некоторых книжек.Радужка на изучение цвета и фигур, другая книжка про транспорт,следующая про джунгли. Коврик у внука,позже выложу, два находятся в работе.
    Изображения Изображения

  4. #4

    По умолчанию

    вот это класс!!! Вы настоящая мастерица!!! Просто шедевры!!!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Потрясающе!!! Я так не смогу! Мне с машинками очень понравилась книжка. В магазине такую точно не купишь
    Повезло вашим внукам. Мне кажется это так интересно для них.

  6. #6

    По умолчанию

    Очень интересненько. А где вы такие ткани берете? А текст тоже на ткани. Можете немножко просветить по технологии. Полезная штучка!

  7. #7

    По умолчанию

    Очень хочется пообщаться с мамами-рукодельницами,а особенно с бабушками.Ведь это такая редкость встретить на сайте бабушек.Или я ошибаюсь?

  8. #8

    По умолчанию

    Внук у меня пока один.Я молодая бабушка.Ткани я покупаю в магазинах.Текст пока еще распечатан и вставлен в кармашек.Над этим я думаю.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    мне понравилось, интересно, но трудоемко и нужно много времени, хорошо если оно есть или есть бабушка

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Бабушек по ходу почти нет Вы или очень молодая или очень продвинутая бабушка, а может все вместе!
    Книжки меня просто поразили. Очень профессиональная работа. На этом можно делать деньги. Кроме шуток. Спросите адрес в магазине "Художник", они кажется знают где принимают подобные вещи на реализацию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •