Показано с 1 по 10 из 10

Тема: повторяете ли вы учебный материал прошедшего года летом

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию повторяете ли вы учебный материал прошедшего года летом

    повторяете ли вы с ребенком пройденный материал летом или считаете,что летом нужно отдыхать? мы повторяем, наверстываем то что шло не очень,во время учебного года некогда этим заниматься, хотя я понимаю что детям хочется дурака повалять, поэтому особо не напрягаю

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Специально ничего не повторяем. Читает, то что хочет. Оформляет дневник впечатлений. Записывает самые яркие события. Таблицу выучили. Вот, пожалуй и все. Конечно английский тоже бы не плохо повторить. Но это они без меня иногда по собственному желанию повторяют с младшим. А в целом, конечно, дурака валяем. Я дала ему отдохнуть.

  3. #3

    По умолчанию

    Разве его заставишь! Ничего не повторяли, ничего не читали и не писали.

  4. #4

    По умолчанию

    Ой! Наверное я несознательная мама Сами повторяют и сами читают. Даже не лезу в эти дела. Учатся хорошо, поэтому это не моя головная боль.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    так этоже здорово так и должно быть,поздравляю вас мамка, удачи

  6. #6

    По умолчанию

    Может быть в старших классах могут быть сознательные дети, которые все сами повторяют и выполняют. А мою пока не усадишь, так она и не вспомнит. Занимаемся каждый день по два часа. Пишем диктанты, решаем задачи, читаем. Я удивляюсь на мам, которые этого не делают, пока ребенок в начальной школе. Дети в школу придут расшатанные, писать и то не смогут. Нельзя расслабляться уж очень.

  7. #7

    По умолчанию

    В старших классах вас просто пошлют... с вашими занятиями

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Повторяем обязательно! Нас предупредили что сразу контрольные будут, чтобы проверить как дети готовились к школе. И ребенок и сама не хотим, но надо.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Нам в школе тоже заданий кучу дали. так что хочешь не хочешь - приходиться. дополнительно ничего не заставляю.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    неужели на лето задают уроки? Мы еще только собираемся в школу. Раньше только список для чтения давали, а теперь и другие тоже???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •