Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Как вы реагируете если на вашего ребенка жалуются?

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А вы посмотрите как воспитывают мамы своих мальчиков. Совершенная вседозволенность и безответственность. Не прививаются даже элементарные нормы морали. Они ведь и девочку стукнут, тлкнут и их мамам все равно. Да жалуется моя девочка, а к кому ей за защитой ходить. Или я должна смотреть, как моего ребенка обижают и не вмешиваться? Так чтоли?

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Очень жаль, что в школах нет раздельных классов, где мальчики учатся с мальчиками, а девочки- с девочками. Я бы свою дочь обязательно в такой класс отдала бы.

  3. #13

    По умолчанию

    Правильно!!! Мальчики и девочки развиваются по-разному. Не только классы, но и школы должны быть отдельными.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ага и пусть не знают как общаться между собой, а потом их соединять для случки на отдельной территории.

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Нам общения с другим полом вне школы хватает. И я двумя руками за раздельное обучение.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Правильно!!! Мальчики и девочки развиваются по-разному. Не только классы, но и школы должны быть отдельными.
    Согласна, мальчики более "поздние". Я -за раздельное обучение!

  7. #17

    По умолчанию

    Но если так рассуждать, то надо и детские сады разделять. Конфликты не разрулить разделением полов по разным школам.
    У нас в саду девчонки отлично уживаются с мальчишками. Конфликтов не было ни разу за много лет. То, что мальчишки несколько запаздывают с
    Tao, я в таких случаях говорю дочке напрямую, что этот ребенок по любому поводу жалуется маме. А мама расстраивается. Давай, не будем давать ему повод огорчить маму и абсолютно перестанем с ним общаться.
    Если же ябеда очень-очень хочет играть вместе, и мои дети тоже не против, то пусть мама стоит рядом и наблюдает.

  8. #18
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У нас нет конфликтов с однокласниками противоположного полаПросто мальчики частенько ведут себя как сорванцы (мягко скажу). Девочки всё-таки более спокойные. Мне хотелось бы, чтоб мальчиков учили преподаватели-мужчины,а у нас школы на 90% укомплектованы учителями женского пола,к сожалению.

  9. #19
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Конфликт с девочкой решили с помощью Агнии Барто. Читали ее стихи, а там есть про ябеду. Мальчики решили посчитать все жалобы, сколько будет в год. Мои это сразу смекнули. при очередном конфликте пригрозили тоже посчитать. ВСЕ! Как бабака отговорила.

  10. #20

    По умолчанию

    Супер! Вот так и надо решать конфликты! Tao, возьму на заметку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •