Показано с 1 по 6 из 6

Тема: если постоянно ребенок орет.

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию если постоянно ребенок орет.

    Как принесли так уже месяц орет почти до посинения. Ест плохо, спит плохо. Врач руками разводит и говорит, что все в порядке. А ничего не в порядке! Не может же ребенок плакать все время пока не спит, а во сне всхлипывать. Может грыжа? Тогда к кому пойти? Мы в городе недавно. Врачей и клиник не знаем. Про платные тоже много негатива слшали. Сами то ладно, ребенка жалко

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Сходите в Медгард на Радищева. У них не плохие детские врачи!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    вам нужно обратиться к неврологу или невропатологу, врач найдет причину, назначит попить травки,у нас такая история была после прививки акдс,может у вас повышенное внутричерепное давление, нам назначали сбор трав с бромом через 2-3 недели все прошло

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо за советы. Договорились! Завтра пойдем проверяться платно.

  5. #5

    По умолчанию

    Моя дочка вот так же постоянно орала, и было видно что это ненормально. И днем, и ночью... Участковый врач и невропатолог отклонений не находили. Ссылылись на особенность ребенка. Когда в 2,5 месяц ребенок голову совсем не держат, только тогда невропатолог направила на снимок шеи, нашли травму родовую. Тогда я нашла хороших врачей их городской больницы, после 2 курсов лечения, к 4,5 месяцам дочка замолчала. Вообщем, совет насчет консультации у хорошего невропатолога я одобряю! Удачи!

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В общем нашли мы причину. Грыжу мы тоже наорали, но у нас еще вывих плечика и ножки при родах. Теперь лечим все вместе. Уже легче. Спим хорошо и кушать начали.
    Спасибо девочки за поддержку!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •