Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Какой купите букет?

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Какой купите букет?

    Хочу посоветоваться. Идем в гимназию в первый класс. Какой букет надо покупать? Приняты розы? И сколько?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Купите такой, который сможет донести ваш ребенок. Обычно на букеты на первое сентября мало кто смотрит. Так что дорогущие розы совсем не обязательно. Прекрасно смотрятся хризантемы и герберы. Можно и смешанный букетик подобрать.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Хочу посоветоваться. Идем в гимназию в первый класс. Какой букет надо покупать? Приняты розы? И сколько?
    Букет должен быть небольшой ( ребёнок должен видеть, что происходит на линейке), не тяжелый. Чтобы ребенку было его легко держать, линейка ведь длится полчаса не меньше. Не обязательно розы, в нём могут быть любые цветы. Главное, чтоб выполнен был со вкусом. В любом случае, все букеты окажутся в банке или ведре. В крайнем случае учитель унесёт домой 5 букетов. Дело даже не в гимназии, а в ребёнке, который в состоянии будет держать этот букет. Иначе, на следующий год вообще откажется его брать.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Букет должен быть максимально простой и максимально легкий. Честно говоря это букет для помойки. Не обижайтесь, но это правда.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    в первый класс мы покупали букет из 5 хризантем, про то что все цветы скопом ставят в ведро правда, так что розы не советую

  6. #6

    По умолчанию

    Чем проще - тем лучше. Будет много букетов. Учителю хватит. А на фотках должен быть главным ваш ребенок. а не его макушка, торчащая из букета. Розы не обязательно. Сейчас много красивых букетов.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Ну и правильно, покупайте серенькие букеты. А я куплю красивые розы и их поставят в вазу!

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    vacom, ой вы молодец! Чего уж мелочиться, подарите золото и брильянты!!!

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Только из магазина! Три хризантемы - 500р. Три розы - 450р. без оформления. Я фигею!

  10. #10

    По умолчанию

    С такими ценами с клумб бархотки срезать начнут
    Зая, блин, а вы иногда молодец!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •