Показано с 1 по 7 из 7

Тема: А у вас в семье день знаний отмечают?

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию А у вас в семье день знаний отмечают?

    У нас еще с моего первого класса повелось. На 1 сентября покупаем огромный арбуз. Праздник сразу был такой! Обычно это и был единственный арбуз в году. А теперь мои дети по-моему не прониклись Ну арбуз и арбуз. Хочется, что-бы у них тоже праздник был! Только чем их удивить? Может поделитесь рецептами ваших праздников? От чего ваши дети в восторге?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    В кино сходить или в развлекательный центр куда-нибудь. Арбузами современных детей не удивишь.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Идите в Интерру в 5D. Просто так за 15ор. с человека не пойдешь. Так что праздник обеспечен. Берите пещеру "Али-Бабы". Самый интересный, по мнению моего ребенка.

  4. #4

    По умолчанию

    Лучше за эти деньги дорожку в боулинге на час снять. и детям развлекуха и не 5 мин. как в 5D

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мы собрали мешок друзей , съели вкуснющий торт и пошли в кино. С тортиком и сувениром отмечаем все достижения ребёнка: победу в конкурсе, олимпиаде, окончание четверти. Мелочь, а приятно!

  6. #6

    По умолчанию

    Моему уже мое общество не нужно. Он с мальчишками отмечал. А раньше торт покупали. Вечером чай пили.

  7. #7
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У нас обычно на первое сентября столько мероприятий, что дома уже только спим

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •