Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как примут мальчишки - погодки малыша?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию Как примут мальчишки - погодки малыша?

    У меня двое мальчикоа 4 и 3 года. Задумываемся о третьем. Конечно хотим девочку. Но тут уж как получится. Только боимся что наша спаянная команда маленького воспримет плохо. На площадке играют только между собой и маленьких не жалуют.
    Кто уже был в подобной ситуации подскажите, как себя вести, как подготовить старшеньких. Общие рекомендации
    Заранее спасибо!

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А с ними говорить не пробовали?

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Проще к этому относитесь. Примут они вашего, это же и их родной человечек будет. Я не думаю, что будут проблемы, если вы сами не станете сильно заморачиваться.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    А вы не задумывайтесь. Решайте проблемы по мере их поступления. Почему бы и нет? Если вы хотите третьего ребенка, то сможете подготовить и младшее поколение.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Вот и зачем вам еще один??? Не понимаю! Этих замучаетесь от армии отмазывать.

  6. #6

    По умолчанию

    Мы тоже хотим третьего. Это нормально. И обсуждению не подлежит. Каждая семья решает для себя сколько заводить детей. Спорить глупо - каждый останется при своем.
    Не думаю что младшего воспримут сильно в штыки. Конечно некоторого недовольства и ревности не избежать. Но на то вы и мама чтобы разрулить эту ситуацию А папа вам обязательно поможет.

  7. #7

    По умолчанию

    Мне кажется, что обрадуются только. Читайте им сказку про 3 богатырей, трех поросят (где героев по трое). Акцентируйте, что втроем - это здорово!

  8. #8

    По умолчанию

    Решать вам, но я бы не советовала. Будете потом следить, чтобы не свалили, не удавили подушкой, да и постарше будут травли не избежать, если они не хотят еще одного!

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У вас двое нормальных здоровых детей! Хивите и радуйтесь. Займитесь карьерой своей и своих детей. Зароетесь в пеленки муж найдет помоложе и поинтересней. Сколько таких примеров было в моей практике!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •