Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Где у нас можно красивую тунику купить?

  1. #21

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Неля Посмотреть сообщение
    по каталогу, типа Quelle, вещи приходят долго. Вещи, которые по цене недорогие, часто бывают отвратительного качества. Например, относительно недорогая хб футболка оказалась просто тряпкой...
    Можно через вконтакте заказывать. Но тоже долго ждать.
    Каталог Quelle сезона весна-лето 2011г ,интересен уже тем , что один в один с каталогом OTTO. а значит и качество станет выше.Одно замечание каталог Квелли российское предприятие, в Европе его нет уже 2 года, и цены значит по россейски накручены, цены на эти же позиции в OTTO немецком, значительно ниже даже в евро. Разобраться помогут в центре заказов на Радищева 53,офис 21,тел.726753 и 89176275151

  2. #22
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Заказывать по каталогу одежду - опасно. Я бы не рисковала.

  3. #23
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    По мне, так покупка одежды и обуви по каталогам сравнима с покупкой кота в мешке.Вы же за продуктами в магазин ходите и по внешнему виду выбираете, а не по картинке качество товара. Отфотошопят так любую тряпку, что потом и не узнаешь, что заказывал , а что пришло.

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Однажды сумку купила по каталогу. Покаялась. Дермантин! У нас такие на рынке за 150р. продают, а я за тысячу схватила. Никому не советую покупать вещи по каталогу. Примерять все надо!

  5. #25

    По умолчанию

    Особенно не рекомендую по каталогу брюки покупать. Туничку или шарфик можно рискнуть

  6. #26

    По умолчанию

    Получите удовольствие от хождения по магазинам! Присмотрите в каталоге что понравилось - и вперед на поиски! Это такое удовольствие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •