Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Где у нас можно красивую тунику купить?

  1. #1

    По умолчанию Где у нас можно красивую тунику купить?

    Хочу теплую туничку, длинную. Нигде найти не могу. В каталоге видела, но боюсь заказывать. кто уже по инету вещи покупал? как с качеством? Доставкой и как оплачивать? Научите!

  2. #2

    По умолчанию

    Сейчас как раз сезон. Походите по рынку. Думаю будет из чего выбрать. По каталогам не покупала. Боюсь без примерки.

  3. #3

    По умолчанию

    по каталогу, типа Quelle, вещи приходят долго. Вещи, которые по цене недорогие, часто бывают отвратительного качества. Например, относительно недорогая хб футболка оказалась просто тряпкой...
    Можно через вконтакте заказывать. Но тоже долго ждать.

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вещи нужно мерить. Мне иногда очень нравятся вещи на манекенах. А на мне как на корове седло. Поэтому тоже боюсь заказывать в каталогах

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    По отзывам покупателей сделала для себя выводы: 1. Не покупать брюки и обувь, поскольку эти вещи бывает трудно подобрать даже меряя, не то что по картинке. 2. Проще всего покупать вещи для детей (нет таких жестких критериев как например хорошо ли сидят джинсы на попке). 3. Обязательно искать отзывы о продукции (какое качество, маломерят или наоборот). А дальше уж решать вам.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Качество еще можно не всегда разглядеть на картинке.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Что вы паритесь! Погуляйте по магазинам. Сейчас этого дабра навалом.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    В Континент на Минаева должны в конце месяца завести теплые тунички больших размеров. В пределах 2тыс. Сейчас там есть кофточки неплохие на более хрупких созданий.
    У меня там вчера сестра купила потрясную кофточку за 1300р.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Пару раз брала в интернет магазине одежку. Больше не буду. Оба раза долго ждала и прислали черте что. Первый раз размер не тот, второй - качество фиговое. Надо все мерить и трогать перед покупкой! Мне нравятся бутики в Версале. Хотя реально нормальные вещи можно купить или в Москве или заграницей.

  10. #10

    По умолчанию

    Это где Континент? Получше ориентиры дайте!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •