Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Где у нас можно красивую тунику купить?

  1. #11
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Континент на Минаева 3.
    Я там себе кофточку купила, надеюсь красивую Мне еще нравится трикотажный магазин в кривом доме на втором этаже. Моя мама там одевается, но и для меня кое что там есть

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    А я вот который день хожу по нашим торговым центрам и ничего подобрать себе не могу...Я не понимаю,то ли я привередливая, то ли вкуса у наших предпринимателей нет. В магазинах ассортимент "а-ля бабский" по бешенным ценам. Почему в Казани, Самаре, Москве можно купить( а не высунувши язык и стоптав башмаки НАЙТИ) одежду по своему вкусу по приемелемой цене, а в нашем депрессивном Ульяновске- нельзя! Плюну скоро на всё и займусь торговлей!
    Последний раз редактировалось Ульяна; 23.10.2010 в 11:17.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ой, Ульяночка, сделайте милость! А то я за пальто в Москву моталась! У нас такая пахабщина висит. Надевать страшно, ну честное слово! Найти дельную вещь просто событие. И главное, разнообразия никакого. Везде безвкусные розово-какашко-зеленые барахлоны. Ну кто это покупает? Из сельпо что ли приезжают? И это в центральных бутиках.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Вчера проторчала несколько часов в центре подходящую одежку на новый год искала. Или рано начала, или мой вкус с вкусом продавцов не совпадает. Надо еще по спальным районам прошвырнуться. Может там "изюминку" найду.
    Больше всего поразила "одинаковость" товара. Если такое купить, потом будешь себя клоном чувствовать.

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    В спальных районах всё то же самое и никакого изюма
    А ещё сегодня неприятно поразило то, что тунику,которую присмотрела в Версале за 2600 нашла на рынке на ул.Промышленной за 1400. Один в один! Успокаивает то, что присмотрела, но не купила.Обновлять гардероб буду в Москве, куда едем на осенние каникулы в гости.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 23.10.2010 в 22:57.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Согласна полностью! В Москве можно одеться приличнее и ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ чем у нас!!!! Проверено! Ребенку свитер купила за350р. Отличный! А у нас футболку еще вопрос купишь или нет. Да и вообще, если поездить, а не хватать в центре, то можно клевые вещи за бесценок купить. Поговорите с аборигенами. Некоторые вас пошлют, а некоторые с радостью помогут. Там не все отстои и козлы, как оказалось.

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я в Москву как домой езжу- там с семьёй живёт моя любимая сестрёнка-двойняшка. Мы с ней все места обувные-шмоточные регулярно шерстим ;-)

  8. #18
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Были как то на ВДНХ. Превратился он в рынок. Конечно мы ожидали другого, но нос воротить было некогда. Прошлись и нашли кучу классных и недорогих шмоток. Еще одеваемся в Питере, в Нижнем тоже есть на что посмотреть.

  9. #19
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Дожили! Раньше за колбасой ездили, теперь за шмотками в Москву
    Хорошо, если такие доходы, что можно шоп-туры по столицам...
    А у нас даже в Версале выцветшие обвислые балахоны а-ля Алла. Тфу!

  10. #20

    По умолчанию

    Уважаемая Редиска! Вы и другие овощи и фрукты можете найти себе все, что душа пожелает в каталогах OTTO.APART и др. Нужно Вам посетить центр заказов по каталогам на Радищева 53,офис 21 тел.726753 или 89176275151, где в наличии более 60 печатных каталогов. Опытные консультанты помогут вам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •