Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Мы девочки!

  1. #31
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Привет! Вот минутка выдалась свободная.
    Нет еще ничего не решила. Вся в сомнениях...

  2. #32

    По умолчанию

    Что вы теряете? Позвоните. Скажите. Если напряженность возникнет - трубку на рычаг и все. Сообщить надо!

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Женя, я понимаю, что в вашей ситуации не до смеха,но поробуйте позвонить отцу Светика и поздравить с рождением дочери-красавицы. Так и скажите,мол позвонила поздравить тебя....Пусть знает, что где то спит, посапывая, его маленькая частичка .
    Последний раз редактировалось Ульяна; 02.12.2010 в 19:16.

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Да уж, ситуация! Тоже интересует записали дочулю или нет? Там в течении месяца надо. Не тяните!

  5. #35
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Вот я и добралась до компа, наконец то. Сейчас напишу отчет о проделанной работе.

    Светку я оформила на днях. Прочерк в "отце" делать не хотелось.
    Набралась смелости позвонила ее отцу, сообщила. Ну прочерк - он и есть прочерк. Наговорил мне много интересного и нового обо мне и моей девочке. В общем проревелась я, а потом мне полегчало! В принципе я ни на что и не надеялась, так лучше, когда все выяснено. Стало проще. Пошла написала ее на свою фамилию и отчество свое дала (благо имя позволяет)))
    А вчера ко мне пришли его родители. Я их раньше почти не знала. Он с ними не общался. А тут видимо сказал или еще как они узнали, я не спросила. Так ошарашена была. Хорошие люди оказались. Я тоже не стала капризничать. Они ведь в наших размолвках не виноваты. Теперь у нас нет папы, зато есть еще бабушка с дедушкой. Решили всей семьей встречать Новый год.
    Так что я счастлива!

    Вот думаю, что все трудности - они проходят, а радости остаются. Сейчас так рада что оставила Светку, а сколько сомнений было. Если у вас есть знакомые девочки с подобными проблемами - тащите их сюда, пусть мою историю прочитают.
    Мне однажды приснилось, что я аборт сделала - проснулась в холодном поту! А рядом Светка сопит - мое солнышко!

  6. #36
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Все что ни делается, все к лучшему. Вы молодец!

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Жень, как здорово, что ситуация прояснилась... Очень рада за вас, девочки!

  8. #38
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Женя! Ну и досталось вам. Прямо сериал. Напишите книгу - будет популярный роман.
    И напереживалась и всплакнула в конце
    Рада за вас. Вы только появляйтесь тут иногда

  9. #39

    По умолчанию

    Женька, молодец! Хвост пистолетом! Видишь, и семья у вас увеличивается, и помощь со всех сторон приходит. Значит, ты правильно ко всему относишься. Принимай все с благодарностью.
    Твои родители познакомились со сватьями?

  10. #40
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вы очень мудро по-взрослому поступили. Даже не знаю способна ли я на такую мудрость. Многие на вашем месте затаили злобу и обиду на "тех" родственников. Вы правы!
    С их стороны это ведь тоже очень смелый шаг. Значит они тоже мудрые и позитивные люди. А чем больше хороших бабушек и дедушек, тем лучше
    По себе знаю.
    Удачи большой вам и счастья

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •