Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Вторичное бесплодие

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Вторичное бесплодие

    Мне 37 лет, есть один ребенок, вторым не могу забеременить 9 лет, кто нибудь может посоветовать хорошего врача в г.Ульяновске

  2. #2

    По умолчанию

    Мне 37 лет, есть один ребенок, вторым не могу забеременить 9 лет, кто нибудь может посоветовать хорошего врача в г.Ульяновске

  3. #3

    По умолчанию

    Насколько мне известно, вот лучший врач от бесплодия в Ульяновске - Мустафина Румия Искандеровна. Она раньше на Кирова в женской к-ции принимала, к ней не попасть было. Сейчас она постоянно принимает в Академии на Стасова.
    Еще отличный доктор - Маринина Светлана Константиновна. Она принимает только в поликлинике на Гагарина. В частной клинике S-Class Clinik УЗИ делает, но прием не ведет.
    Если к ним попадете - обязательно будет результат.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    На Минаева -3 хорошая клиника, она кажется от Академии как раз.
    В Медгард не ходите - насос для денег - результаты нулевые.
    Удачи!!!

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мустафина Румия Искандеровна - супер. Сама у нее не была, но столько хорошего слышала. Вроде как кудесница.
    Иногда еще помогает смена обстановки и сферы деятельности. Когда вы перестаете планировать ребенка. Смиряетесь с собой и начинаете планировать крупную карьеру - вдруг, бац! И никакой карьеры

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо за ответы, я у Мустафиной обследовалась, когда она в Альтернативе работала, результата так и не было
    А так она врач хороший.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Может не в вас дело, а в муже? Смените мужчину и не заморачивайтесь. Все получится!

  8. #8

    По умолчанию

    Вот посоветовала,я так от мужа хочу второго,а не от другого

  9. #9

    По умолчанию

    И ваше желание правильное. Рожать нужно только от любимого мужа. Чтобы в род дети в помощь приходили.
    Я изначально не могла забеременнеть. Часто проблемы с беременностью бывают психологические. Я начала читать книгу С.М.Пеуновой "Азбука счастья". По-другому начала относится к мужу, к нашим семейным отношениям. Верите или нет - забеременнела. До этого полтора года ставили диагноз бесплодие.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    а вы попробуйте обратиться в симбирский клинико диагностический центр,на минаева 9, там тоже хорошие врачи есть,у вас скорее всего дело в муже, а не в вас, надо сдать спермограмму,если не сдавали, обследоваться одной при таком диагнозе бесполезно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •