Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Вторичное бесплодие

  1. #31
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Дороговато! Но лучше сделать
    И еще успокоиться. Хотя понимаю, что это как сказать ветру - не дуй!
    Я тоже через подобное прошла.
    Даже ЭКО делали два раза - безрезультатно.
    Сколько денег потратили! Даже страшно вспомнить. 11лет нервотрепки.
    А потом само получилось, когда уже совсем и не ждали. Я даже и не поняла своего состояния. Думала ротовирус подхватила
    Моему сынишке скоро 10мес.
    Так что и у вас все получится. И помолитесь вашему Богу. Даже просто для снятия нервного напряжения
    Удачи вам! И маленького летнего солнышка!

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ПОЛИКЛИННИКЕ РАБОТАЛА НИЗАМТДИНОВА К НЕЙ ДАЖЕ ИЗ МОСКВЫ ПРИЕЗЖАЛИ, Я К НЕЙ ХОДИЛА ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ И КСТАТИ ОНА СРЕДНЕГО ВОЗРОСТА. ОНИ РАНЬШЕ ВМЕСТЕ С МУСТАФИНОЙ РАБОТАЛИ

  3. #33

    По умолчанию

    Спасибо, девочки за помощь.Я остановилась на Мустафиной.Уже начали с ней проходить обследование

  4. #34

    По умолчанию

    Иришка, вы умница, что не теряете надежду. Только про мужа тоже не забывайте. Ваши болячки вы подлечите, но и ему надо провериться!

  5. #35

    По умолчанию

    повторные приемы стоят дешевле первичных, если не ошибаюсь, по 350 рублей. Плюс, там работают карточки АМС-групп. Скидка 5 процентов. Весьма ощутимо при больших суммах. И анализы в Академии хорошо берут и делают.

  6. #36

    По умолчанию

    Мужа тоже проверяем, вчера сдали спермограмму.
    Что мне не нравиться в Академии, записываешься на прием в определенное время, приходишь, а там ждите, корче сидишь еще 30-40 мин.и медперсонал отправляют на самостоятельные поиски кабинетов,а ведь деньги им за что то платишь.
    Вот так вот.
    Последний раз редактировалось Иришка; 05.10.2010 в 14:49.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неля Посмотреть сообщение
    повторные приемы стоят дешевле первичных, если не ошибаюсь, по 350 рублей. Плюс, там работают карточки АМС-групп. Скидка 5 процентов. Весьма ощутимо при больших суммах. И анализы в Академии хорошо берут и делают.
    Конечно все первичное дороговато,но надо ведь врачам из нас больше информации взять, вот и получается с первого раза много сдаешь анализы, что и ударяет по кошельку,мне уже обошлось это первенство в 4700руб, а что еще дальше будет незнай, мы ведь люди среднего класса, вот и думаю куда мы залезли, это не наше гнездо

  8. #38
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А если с врачем лично поговорить, может она еще где принимает? Ей немножко доплачивать и всем хорошо будет. А ждать по записи считаю безобразием! Зажрались уже, раньше бегом бегали...

  9. #39

    По умолчанию

    Мустафина больше нигде не принимает, работает только в Академии.
    Думаю, что стоит поднапрячься и довести дело до конца, чего бы не стоило
    Знаете, в простой клинике я проходила обследование у врача. Давала деньги в карман. Врач известный в городе, не хочу называть ее фамилию. Она со мной что только не делала, вплоть до массажа матки. 10 сеансов. Удовольствие не для слабонервных.
    Потом нормальные доктора мне сказали, что это не нужно было. Так что надо найти нормального доктора и идти с ним до конца. ИМХО.

  10. #40
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    И в платной и не в платной можно попасть! Тоже без фамилий, нарвалась в Медгарде на полное ку-ку! Было ощущение что врачиха просто не знала как из меня побольше денег взять. В итоге, когда я от всех ненужных процедур отказывалась (Уже подкована была по этой темке) она меня стала направлять на очистку крови. Сама не смогла мне объяснить зачем... В общем дура полная.
    Так что не в клинику надо а к конкретному врачу. Иришка, вы все правильно делаете, как мне кажется Большой и веселой вам удачи, кг на 3-4!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •