Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Вторичное бесплодие

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vacom Посмотреть сообщение
    На Минаева-3 нормальные доктора, только дорого. По Кирова 20 у Саламатиной день потеряешь. Я раз в очереди 4 часа сидела. Думала екнусь. Зато бесплатно.
    Это 100%, но я у неё наблюдаюсь платно, и то же сижу полдня

  2. #22
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Мы сдавали спермограмму, смотрела Мустафина,сказала нормально, но к уролугу так никто не отправлял, теперь я опять начну обследование у Мустафиной, и попрошу, чтоб в первую очередь проверили мужа как положено, а не меня одну дергать
    Очень странно, что врач по вопросу бесплодия работает только с женщиной... :/ Она ведь должна была сама, без Вашей подсказки направить мужа на обследование. Как правило, сначала женщину залечат, а потом о мужиках вспоминают. Сходите в церковь, хуже не будет.

  3. #23

    По умолчанию

    Наверное сама разбирается в спермограмме,поэтому не посчитала нужным мужа отправить к уролугу

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    еще есть хорошие врачи в литикоме на гагарина и узи там классно делают и анализы любые берут, а про мустафину скажу ,если пошлет делать анализы на нариманова не ходите толку нет идите в литиком и делайте анализ днк на хломидий ,микоплаз и т.д, я 'nu проходила обыкновенный мазок не дает правильной картины, а у мужчин вообще врет

  5. #25

    По умолчанию

    В Спидцентре на Нариманова коновалы анализы берут. После них как изнасилованная выходишь и два дня согнувшись. После них сдавала в засвияжье анализы - никаких неприятных ощущений не было.

  6. #26

    По умолчанию

    Если в вашей поликлинике не делают анализов на ЗПП (Микоплазма, уреаплазма, хладидии и тп), то у каждого гинеколога есть спец пробирки для этих анализов. То есть, ваш врач может аккуратно всё сделать, а вы отнесете тем, кто проанализирует

  7. #27
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    я еще раз хочу сказать надо сдавать анализы на зпп только на днк, обыкновенный анализ может быть неправильный,я это пережила на себе. в 6 месяцев беременности я сдала мазки в своей поликлиннике, прихожу на прием мне врач говорит у вас хламидий, я ей говорю нет у меня никакого хламидия ,я это докажу. я съездила в литиком сдала на днк зпп и точно нет хламидия, пришла ко врачу , она мне говорит что при обыкновенном анализе клетки можно спутать с клетками хламидия, поэтому нечего тратить время и силы сдавая анализ в поликлиннике, нужно сразу сдавать на днк зпп в мед центре

  8. #28

    По умолчанию

    Иришка, здравствуйте! Предлагаю слегка отпустить проблему. Врачи, анализы, высчитывание дней овуляции, постоянные думы...
    слышали ли вы про оксюморон (он же симорон)? Это такая игровая психотехника. В магазинах полно книг по оксюморону. Автор Лисси Мусса. Почитайте,зайдите на сайт lyssymussu.ru. Не пожалеете!
    Метод действительно работает! Пусть сперва он и покажется вам чушью.

  9. #29
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Если оба здоровы, значит дело в психологии.

  10. #30

    По умолчанию

    Вчера была на приеме Мустафиной, тоже предполагает, что это психологический синдром ожидания, проводила со мной собеседование как психолог.Назначила анализы в их нем же поликлиники все сдавать.По баз.температуре и тестам овуляции сразу определила примерный диагноз,длинная вторая фазабудет корректировать овуляцию.Мне вообщем мне понравилось, но вот денег туда надо много.З а прием 500руб,плюс анализы мои+ спермограмма всего вышло 3700руб(((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •