Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: Вторичное бесплодие

  1. #51

    По умолчанию

    По поводу кольпоскопии с камерой и без: как мне говорила врач, проводящая эту процедуру, разницы нет. Только в оборудовании и, соответственно, цене обследования.

  2. #52
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ирина, если остановитесь сейчас, станете жалеть всю жизнь! Это я вам как эксперт говорю. Столько дам откладывают лечение, столько мужей не хотят лечиться. А потом - поздно, поезд ушел.
    Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

  3. #53
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Да уж! Здоровье в нашей стране за деньги не купишь. В нашей стране его можно купить только за большие деньги.

  4. #54

    По умолчанию

    Ирина, как успехи?

  5. #55
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Мне кажется, если бы все получилось, мы бы уже знали...

  6. #56
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Если денег нет на обследование, то может и не заводить второго ребенка? На него еще больше денег уйдет.

    Я вот очень хочу второго, но муж категорически против.

  7. #57

    По умолчанию

    мой муж сначала считал, что рано нам заводить второго. Хотя дочке было 3 года. Сейчас я его постепенно к третьему готовлю. Как сначала возмущались свекр со свекровью и его мама! И он сам тоже им вторил: надо этих поднять и для себя пожить.
    А я считаю, что если Бог дает детей, то и даст возможность их поднять. Просто некоторые стесняются спросить, попросить помощи. С одеждой для маленьких сейчас проблем нет. Многие рожают и у всех остается. У 2-3 подруг собрать и гардероб готов А старшие дети помогают нянчить младших. Поэтому намного легче.

  8. #58

    По умолчанию

    Девочки, спасибо вам за беспокойствие, пока муж проходит обследование, врач дает 100% мужское бесплодие, вот на субботу записались, наверное лечение назначат.А мне пока назначили пустырник форте, магне в6, центрум, что то на фоне этих витаминок на 23 д.ц маленькая коричневая мазня, незнай так должно быть, незнай что то с организмом, к врачу идти что ль?

  9. #59
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Какие умнички, что продолжаете лечение!!!
    Лучше сходить к врачу.

  10. #60

    По умолчанию

    думаю, врачу можно и позвонить. Вы вроде в Академии наблюдаетесь. Они соединяют с врачами. Если врач скажет приезжать, то нужно приехать. А если скажет, что это нормальная реакция на что-нибудь, то нечего время тратить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •